Менее Более• 31 марта 2019
экзит-пол! считаем минуты!
Оцененная• 31 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
Надеюсь Порох вытграет во втором туре, а то просто не представляю что за ж... будет стране с таким недоумком. С него ржут все. Стыдно за страну
А По ржет с нас
Вездевлазиющая• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
да. практически все студенты за него. Где им так мозг прочистили?
может не хотят в АТО умирать?
И правда странно, да?
Праздничный сервиз• 31 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та она давно не котируется .
Её время ушло в влиянии политическом
После её цирка с коляской - да, она потеряла авторитет полностью.
Я такая боевая• 31 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Люди видимо по своему скудоумию думают, что будет, как в том дешевом сериальчике...
голосовать за человека, который ничего не соображает в правительственном деле - это мрак.
Да, к сожалению думают, что править страной будет Вася Голобородько.
Но в случае выйграша Зеленского, править будет не Вася и не Вова, а Беня.
Оцененная• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
может не хотят в АТО умирать?
И правда странно, да?
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
может не хотят в АТО умирать?
И правда странно, да?
Вы это правда* Вы даже не можете представить, что будет при Коломойском.
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
Это дно будет .
Такой позорняк
Галинка-малинка• 31 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Как то так)
Ще й Гриценко там п´ятий? Я в шоці, люди....... Він ж такий ніякий, як і Бойко. Ті троє понятно, імідж і понти, а ті шо с краю - тримайте мене...
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Шо, косатая опять в пролете?
Это было очевидно давно.
Там-тарарам• 31 марта 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Только хотела написать, если они еще и во втором его выберут, то писец стране. Будут вспоминать сегодняшние дни как лучшие.
Не фонарь• 31 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Западна дала дуже мало голосів, дивіться по відсотках тих хто взагалі прийшов на вибори . В нашому місті пустенько на виборах було.
Западная на заработках в основном(((
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Люди упорно не хотят понять про Беню.
Я такая боевая• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Люди упорно не хотят понять про Беню.
Сериал пересмотрели
Вездевлазиющая• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Зато хорошо вижу, что есть при По. Полная попо.
А что будет при Зе можно только фантазировать, придумывать и самой себя - фантазерки пугаться (сама придумала сама испугалась)
Морковку дай• 31 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы тоже по приколу ходили? Что значит ну а кто должен, был тот же кошулинский адекватный кандидат.
Очень адекватный кандидат. И включает требования времени.
Но зачем включать мозги, если по телеку говорят петя-зе-петя-зе-петя-зе.
Попижёновна• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
может не хотят в АТО умирать?
И правда странно, да?
Зеленский закончит кто? Глупость кака то.
Сразу напишу что я не за пороха
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Да ну его, мало ли)
А это да.
Не дай бог .
Ттт
Не дай бог .
Ттт
Там-тарарам• 31 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Так сериальчик для того и сняли, и несколько лет крутили, методично впаривали...
Галинка-малинка• 31 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Там і живе мало людей, хоча великий відсоток розумних і думаючих...
Загубила табличку, де явку в відсотках показували. Зах. Україна максимум прийшло 30 відсотків виборців, і це оптимістичний максимум.
Марафетчица• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
При Бене будет еще хуже. Если что, за Пороха не голосовала ни тогда, ни сейчас. Но Беня это капец
МеняАЖтрусит• 31 марта 2019
Каждый раз, когда думаешь, что хуже некуда, понимаешь - дна не существует.
Что у людей в головах? юмористы...
Вся надежда на 2-й тур, дохленькая уже...
Что у людей в головах? юмористы...
Попижёновна• 31 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Люди упорно не хотят понять про Беню.
Который тоже приложил руку к кровопролитию
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
Сто процентов
Я такая боевая• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Будет хуже, Беня будет возвращать деньги(за счёт нас конечно), которые потерял при Порошенко. Тот же приват.
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
а типа сейчас мы в сказке
Обычно потом и выходит ,что раньше была ещё сказка