Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
ssvetkass• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
А чем вам Беня не нравится? Пустите уже Беню порулить )
Тю блин)) шёл бы сам, был бы другой разговор.
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляЧаюри
У нас уже явных достаточно.
Неявных всегда больше.
Ksu160576• 31 марта 2019
Ответ дляgizma2019
кстати, анализы и скрининги тоже бесплатно делали?
нет конечно, платно, но к родам они ни при чем, можете кстати и не делать, а скрининг только первый делала
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Да,я то же Евдокимова вспомнила...Хороший был юморист...
И отвратительный губернатор.
gizma2019• 31 марта 2019
Ответ дляKsu160576
мои ’показания’ в роддоме опровергли и отправили рожать
отличный роддом! мне так в 3 сделали 15 лет назад, в итоге по скорой везли в 1 и срочное кесарево, ребенка достали в 17:14, а меня в реанимацию вначале первого ночи только привезли, еле с того света вытащили и крови влили немеряно.....а так да, можно и бесплатно, но сразу на тот свет....
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляssvetkass
Так не выбрали бы ) А Зеля молодой, красивый, веселый )
sinolingua• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Все, кто собирается идти снова за Зеленского голосовать - вы гривну в доллары перевели? Депозиты и деньги с карточек из Привата забрали? ЗАкупили впрок продукты, бензин и прочее?
Вы реально понимаете, что курс сразу взлетит, цены в след за ним. И вы же первые будете ныть, что это вам Порох гадит
Может, хватит уже кликушествовать и рисовать страшные картинки, не имеющие под собой никаких оснований? Нравится вам ваш потрох-балабол - ради бога. Только при нем это все уже было: и доллар, и бензин, и продукты, карточки привата. И страшно представить, что еще будет.
ssvetkass• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
И безответственный. Ну прелесть просто. Надеюсь не пройдёт.
rabbit• 31 марта 2019
Ответ дляSotvorenie
Боюсь при Порошенко они будут 100%, а так хоть есть призрачная надежда.
Нет надежды. Есть страх, что будет беда.
Ksu160576• 31 марта 2019
Ответ дляgizma2019
вы сами сказали про 40 тыс., я вам сказала как дешевле, выбор ваш, но тут никто ни при чем вы сами решили
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляssvetkass
А к чему ему ответственность? Что скажут, то и будет делать.
gizma2019• 31 марта 2019
Ответ дляKsu160576
ну да, так же можно в поле рожать, чего уж там....правда без анализов ни один роддом не принимает, но то мелочи....про скрининг вообще жесть, зачем убирать риски, можно потом всю жизнь мучатся...
lunika• 31 марта 2019
Ответ дляKsu160576
рожайте в №6, 10 тыс.грн за все, а то и вообще бесплатно, или вам только за 40 тыс.грн нужно, чтобы всем потом стонать?
Я рожала на мостицкой
Почти бессплатно
Очень удивили
Даже лекарства были
Спасибо им за это
Это третьи роды. Есть с чем сравнить
Nevada2012• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
И отвратительный губернатор.
А вы откуда знаете?
Tetyana Stanko• 31 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
2. причем эксперты вокруг Зеленского к курсу доллара?
https://www.segodnya.ua/economics/finance/bolshaya...
3. Вот мнение кандидата в президенты по поводу суверенитета Украины:
https://nv.ua/ukraine/politics/zelenskiy-o-voyne-n...

Зачем люди сами себе придумывают страшные сказки? Или это не себе, а другим? Есть же какие-то источники информации, надо же ссылаться на что-то а не просто бахать: ’курс будет 50’ или ’Зеленский отдаст Украину России’. Так вести дискуссию очень несерьезно.
Да, и еще «Еду по карточкам получать» и они себя называют образованными
Мари-Хуан• 31 марта 2019
Ответ для-ToNik-
Ну, не я же навязываюсь в собеседники - вы уж, как-нибудь сами не забудьте.))
Ну вдруг я успехов не разгляжу.А они будут,так стучите,я на связи всегда.
Sotvorenie• 31 марта 2019
Ответ дляssvetkass
А яка різниця, за ним все одно Коломойський, все скаже і напише.
Чаюри• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
Неявных всегда больше.
Явным как-то знаете больнее.
sinolingua• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Той, хто віддає свій голос за марінонетку, яка не може і двох слів пов`язати - дурень, звісно. На додачу воно ще проросійське, а у нас війна.
Бред какой-то. Вытащите порох из ушей
gizma2019• 31 марта 2019
Ответ дляKsu160576
это не я решила, это тот минимум который нужен благодаря нашим чудомед реформам....вы мне не сказали как дешевле, вы мне сказали как можно на тот свет бесплатно отправится....
_MadonnA_• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
А сейчас мы отдаём эти долги и ещё долго будем отдавать. Потому что заёмщики с чемоданами сдрыснули отсюда, а мы остались.
другого ответа я и не ждала
очень выгодно обвинять бывших во всем
Мари-Хуан• 31 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ото Вы грозная
Кузнецова напомнили со скринами этими.
Но не понадобятся Вам они в любом случае, Порошенко прошел во второй тур, это уже всё. Вероятность его победы 99%. Так что скрины скорее пригодятся скорее тем, кто тут был против Порошенко, чтобы через пару лет сказать ’а я говорила!’.
Почему я грозная?Я рада буду если ошибаюсь,но зная Коломойского более 15 лет,я уверена,что я не ошибусь.
Vlada-Maria• 31 марта 2019
Ответ дляmamaOlja84
Мені сумно що навколо мене така кількість людей, які проголосували за Зе. Але стає зрозуміло, чому бідні - бо дурні!
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляNevada2012
А вы откуда знаете?
Вы вообще не интересовались? Там был серьезный кризис власти, и автокатастрофа скорее всего не была случайной.
Shaan• 31 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ото Вы грозная
Кузнецова напомнили со скринами этими.
Увы (( Голосовала не за Зе и не за Пороха. Но во втором туре рука не поднимется за Пороха, ни за что.
Хотя очевидно, что он победит... он давно уже это знает и ведет себя без тормозов уже. Наблюдательные люди могли это заметить даже... еще пару мес назад он еще очковал, а потом на верхах все решилось, видимо, ему дали понять и он заметно расслабился.
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Явным как-то знаете больнее.
Знаете, это не тот случай, где можно сравнить, кому больнее, ок?
Чаюри• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
Именно тот, не ок!
Ello• 31 марта 2019
Хоть и за обезьяну, только не за порошенко. Вообще не знаю кто его электорат и чем он им так угодил.
chamomile• 31 марта 2019
Ответ дляРадикальная
а вы прям военный эксперт? а Петя прям супермен -мог в одиночку войну остановить но не захотел.
угу угу
Мог. Ему минские соглашения пол суток навязывали., он отпирался... Американцам мир здесь не нужен... им нужно ослабить Россию, поэтому Петя войну не прекращает и не прекратит.
Страна ввязанная в войну ослабевает и становится возможным военный переворот.
Лиска-Алиска• 31 марта 2019
Ответ дляЧаюри
На каком основании такие предположения?
Карчинский сказал в интервью на Прямом канале,что если новый президент начнет сливать Украину,то все полтора миллиона людей которые имели отношение к боевым действиям возьмут оружие в руки,но в леса не пойдут,и пусть подумают те кто хочет пророссийского президента,что таким голосованием они проведут войну в свой дом,что это их дома будут гореть в первую очередь и умирать будут их дети...(с)почти дословно...