Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Стильная штучка• 31 марта 2019
Ответ для-ToNik-
Ну почему же не понимают - мы до сих пор дякуемо пороху за доллар по 28 грн. , хотя он рвал на себе рубашку с обещаниями, что даже по 10 грн. это много.
так он по 28 искуственно удерживается... если отпустить, то будет 35, не меньше
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
И я за дружбу с Россией).Я жду перемен!И голосовать буду только против Пороха!)
Удалено администрацией...
советский цирк• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
пойду сожру бюлетень в кабинке
Капец,аналогично))))
Жена брата Админа• 31 марта 2019
Ответ для-ToNik-
А от доллара с 8 грн. и до 28 грн. вы не в шоке?))
Намекну - это произошло при порохе.
Это объяснимо в стране 100 тыс грн, война, Юлькины контракты газ по 450 с обязательной выплатой. Мы были в кандалах и тиски сжимались все сильнее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2019
Ответ дляРадикальная
а вы прям военный эксперт? а Петя прям супермен -мог в одиночку войну остановить но не захотел.
угу угу
А если не мог, зачем обещал?
Бензопирен• 31 марта 2019
хватило пороха. Только Зеленский
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Да уже тікайте))))заради бога)!Что сделал ваш Порох хорошего?Заоблачные тарифы?Налог на армию?Который и на армию то не доходит?Развязал войну!Газ покупает в три дорога !А взяточников развел столько ,что Януковичу и не снилось.Я буду голосовать за любого ,только не за этого упыря!)
Когда началась война?
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Мы эти рабочие места и создали, вы действительно не понимаете ? Хотя кого я спрашиваю.
Они не понимают и не поймут.
Статус Ква• 31 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
а где рожать собрались, в Исиде?
на Исиду придется и мне так пахать. в простом роддоме №5 или №1
irysjka• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
А мне кажется, Зеля будет выглядеть очень символичным президентом Украины для всего мира )))))
Лише якщо собі знайде грамотного двійника. Тому що йому потрібно буде їздити по світу і розмовляти з людьми на серйозні теми, в яких потрібно розбиратися. А він двох слів зв´язати не може
Физрукая• 31 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Якщо вони голосували проти П., то що, мало кандидатів було ? Я проти П. і проти З., голосувала за свого кандидата. Що іншим заважало це зробити ? невже в списку не було політиків, економістів, людей з досвідом в політиці, що аж за це смішне голосувати ?
Остальные кандидаты неизвестны, они мало давали интервью, мало знакомы народу, они просто для рассеивания голосов.
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Нет, не все смогут. Много знакомых не смогли, наши дипломы там котируются. Не все могут переучиться и перестроиться, особенно за 50.
А ваша подруга молодец.
Так это проблема уровня квалификации наших специалистов. Когда я пишу на своем опыте, что наши врачи - на 90% криворукие профаны, на меня тут любят накидываться. А это реальность. То, что мне в Украине лечили несколько лет, в другой стране вылечили за неделю по самой дешевой рабочей страховке.
Девальвация• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Полностью поддерживаю!
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!
да сами вы очнитесь наконец то. который десяток лет на одни и те же грабли. Оно все хуже...и хуже, а вы и дальше будете блеять, что только они все порешают, патамушто опытные политики и бизнесмены
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляРадикальная
и это опустит имидж нашей страны ниже дна, хотя и так уже казалось бы, ан нет -еще есть горизонты
Это выбор нашего народа!
Модератор-Татьяна• 31 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ретукса• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Среди моих знакомых за По те, кто с хорошим образованием, белыми за или бизнесом с налогами. Зе - это маникюрши, бляхеры, те, кто виляют от налогов и т.д. кто будет работать? Это большей частью те, кто хотел жить за счёт первых.
Абсооютна правда. У мужа бизнес, я врач- мы за Порошенко.
-ToNik-• 31 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну не знаю, петро казав, що маэ бути не быльше 100 грн. за долар - кому вірити?))
Nevada2012• 31 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
Оба удивительно прекрасны
Ksu160576• 31 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
рожайте в №6, 10 тыс.грн за все, а то и вообще бесплатно, или вам только за 40 тыс.грн нужно, чтобы всем потом стонать?
Juli-JuliA25• 31 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Где дна ее уже опустил харант
yu_k• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Все, кто собирается идти снова за Зеленского голосовать - вы гривну в доллары перевели? Депозиты и деньги с карточек из Привата забрали? ЗАкупили впрок продукты, бензин и прочее?
Вы реально понимаете, что курс сразу взлетит, цены в след за ним. И вы же первые будете ныть, что это вам Порох гадит
А если порох выиграет, доллар упадет? Доллар взлетит после выборов в любом случае, это понимают даже первоклассники. Его сейчас искусственно сдерживают перед выборами.
elenze66• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
В ж...у шли с Порохом а не в Европу , я голосовала за Смешко, но во втором туре буду за Зеленского и все мое окружение к счастью тоже
Про щастя поговоримо через якийсь період часу. Буде вам щастя з Зе, і не сумнівайтесь. Тільки заначку в баксах тримайте.
Any• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
А сейчас мы отдаём эти долги и ещё долго будем отдавать. Потому что заёмщики с чемоданами сдрыснули отсюда, а мы остались.
И Вы погуглите, при ком больше всего рос внешний долг
lapulik• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Чем пашут? Головой? И создают кому-то рабочие места? Я недавно при увольнении долго объясняла, почему долго работать не равно хорошо. Она день думаламнад тем, что сама сделаю за 15 мин. Я два месяца по полдня учила, но не дано человеку. Да, снова буду тянуть сама и искать сообразительных. Работать надо эффективно, в среднем бизнесе владельцы и топы как раз и перерабатывают потому, что нижнее звено катастрофически неквалифицированно, попросту глупое, ты им пытаешься делегировать, а там часто...
вы слишком высокомерны мадам, если все будут умные, то руками будете работать вы.
sua• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Мне сегодняшний день как де жа вю. В 2014-м я умоляла своих тогда еще друзей не ходить на тот злополучный референдум чтоб не делать картинку для раша тв, но они туда пошли и аргументация их была, что они не за отделение, типа, понимаем что это чушь, а показать что они против власти. Никакие аргументы о том, что Украина будет вправе бомбашить нас как террористов и никто в мире не осудит эти действия, как закрыли глаза на 2 чеченские войны. Но скорость звука странная вещь- мои слова они поняли спустя только год, пройдя через сидение в подвалах , комчас, мародёрство их же домов и жизнь без света, газа, воды и полную неизвестность о завтра. Сейчас вижу те же доводы от ликующих зефанов. Люди, ну поучитесь на чужих ошибках, на своих же учиться гораздо больнее!
Люди уже хлебнули и своих и чужих ошибок , и больше так ошибаться не хотят. Именно поэтому такая большая явка на выборах. И именно поэтому есть шанс, что следующим президентом будет НЕ Порошенко.
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляirysjka
Мы как маленькая. Ему напишут речи и будут подсказывать в наушник. Даже Рейгану на старости лет подсказывали, чтобы не ляпнул чего.
Мари-Хуан• 31 марта 2019
Удалено администрацией...
Подрысь• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
+ 100 Невдячні, скільки їм не роби добра - ніц не бачать, крім того тупого тєлєка.
скажите это вдовам и матерям..
gizma2019• 31 марта 2019
Ответ дляKsu160576
мне нужно кесарево и выжить, и желательно с органами всеми....стонать я буду (если повезет) если поеду в 6-й роддом да еще и бесплатно.....
Ретукса• 31 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Надіюсь вони свої біометричні паспорти спалять .
Они, сволочи, свалят ли так и будут в своём говне жить и дальше, у них никогда ничего не было и не будет, они не хотят работать, а ждут когда ’стане жити краще’ как тут писали.