Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Лиска-Алиска• 31 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Я могу только посоветовать меньше смотреть телевизор. Этого типа я очень хорошо помню еще по старым выборам, удивительно, как его слова можно воспринимать серьезно.
Много лет назад я с ним лично знакома была и что это за человек я знаю не по наслышке...Я с ним знакома была когда он был просто журналистом.
Ответ для_MadonnA_
вы лично там присутствовали ? в казначействе при пересчете ?
или верите всему что говорят ?
а еще он перед побегом приказал расстрелять людей на майдане
даже верите что его осудили , а он живет спокойно в россии )))
ну , люди , в конце концов включите мозги
или верите всему что говорят ?
были деньги на счету, работаю с бюджетом, так вот даже на счетах районного казначейства были миллионы.....
Ответ дляJava girl
Трупам все равно, явные они жертвы или неявные. Кого жальче, того кого ракетой убило или кто от перитонита умер, потому что оперировать некому и денег нет?
А близким погибших тоже все равно?! Скажите это родителям, потерявшим в этой войне детей, скажите это детям, которые остались сиротами! Скажите это им!
И при Пете, конечно же, от перитонита из-за отсутствия денег никто не умирает. Ага...
Ответ дляАноним_1530
Смотрю ньюс ван - куда приезжают на интервью кандидаты. Сначала былБойко, потом Гриценко и апофеоз - Зеленский. Уже закончил, слава богу... Какой позор - я такого дикого суржика давно не лышала, слово русское, слово украинское. Такое нёс - на голову не налезет. Кривляния эти - заигрывания с публикой... КТО за него голосовал? Чем вы думаете?
На счет суржика - простите,но в языковых темах все поголовно пишут, что суржик и вообще диалекты языка это его развитие и особенности регионов. Что это естественно, главное, что человек владеет языком. Как по мне то Зеленский владеет украинским лучше Азарова.Да, его украинский не совершенно, но он говорит и не стесняется, не боится. Разве это плохо?
Лиска-Алиска• 31 марта 2019
Ответ дляrabbit
Нет надежды. Есть страх, что будет беда.
Блин..и у меня те же предчувствия...
Ответ дляХолодная каша
умирает и еще как.....я выше писала про сумму на роды, там мне сказали, что это моя прихоть......ну да, прихоть остаться живой ....
without_life• 31 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
А вы любитель томоса?
Товарищ Петр уже этим томосом подза... всех.
Всяк и везде его тулит, к месту и не месту... Уже народ, слыша от него ’томос...’ про себя вторит ’...и джерис’
Ответ дляХолодная каша
Читайте внимательнее, пожалуйста, и не вырывайте мои слова из контекста. Я пишу о том, что и сейчас есть куча скрытых жертв, о которых все забывают, и эти скрытые жертвы будут и в дальнейшем. И их реально много.
Галинка-малинка• 31 марта 2019
Ответ для@льга
В мене до вас 2 питання
1 звідки ви? З якого міста?
А хіба є різниця звідки? Я так думаю, що якщо вона громадянка України, цього досить для дискусії.
lapushka25• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы, дивные люди с головой в телеканализации - отдыхаете ли?
А с чего вы берете, что те, кто не голосует за гаранта, зомбированные тв? Вот просто интересно. С чего вы это берете? Почему думаете, что именно ваш выбор по уму, а чей-то другой -идиотизм. Каждый выбирает лучшее для себя. Вам лучше так, мне иначе. И уверяю....в уровне IQ вам так точно не уступаю....как и большей половине советчиц.
Ответ для@льга
Ні такого не скажу. Я поважаю вибір кожного крім тих хто за Зе голосував. Бо мій мозок відмовляється в це вірити.
2 питання
Що ви бачите з свого вікна?
2 питання
Що ви бачите з свого вікна?
Я уважаю мнение каждого. Без исключений. Голосовала за другого кандидата. Во втором туре буду за За. Из окна вижу Оболонскую площадь)