Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
@льга• 01 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Что вы так боитесь того беню?
Я боюся не Беню.. )) Я боюся невідомого. Того що я не розумію. Щойно включення було по тв з штабу Зеленского. От той випадок, коли говорить він , а соромно чомусь мені.
chitay• 01 апреля 2019
Ответ дляIolants
Это неправда.
И как бы там ни было, речь уже сейчас ни о нем.
Порох или Зеленский. Все.
Ну вот Вы пришли и испортили бюллетень. И что?
Бумажку выбросят Вашу и на этом все закончится.
1. Мне не будет никогда стыдно, что я же за него голосовала.
2. Это единственное, что я в силах сделать.
3. Мою бумажку не используют так, как я не хочу.
@льга• 01 апреля 2019
Ответ дляIolants
Сегодня прикольно Зе сказал на последнем брифинге в штабе : ’...после экскалации Крыма..’
Это просто позор во всем, а не президент. Чудовищно! И дело не в этой оговорке. Потом весь мир над нами смеяться будет
О і я про те. Погубить нас Вова ...
Iolants• 01 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Кратко о главном
Глупости.
Я, например, доверяю ряду людей, которые считают его очень достойным и профессиональным человеком. Например, Глузману. Это мудрый и интеллигентный человек.
И еще.
Богатство - это 100% украл? Точно?
Вы так уверены. Так верите предвыборным картинкам?
chitay• 01 апреля 2019
Ответ дляIolants
Это неправда.
Порох или Зеленский. Все.
Повторюсь. Где не правда?
Iolants• 01 апреля 2019
Ответ для@льга
100%
Феич• 01 апреля 2019
Ответ для@льга
Отвечал человек коротко и ясно, без расшаркиваний и воды, как все политики. Что не так? Ааа ну мы же привыкли слушать сладкие песни, вне зависимости от того что происходит в реале
chitay• 01 апреля 2019
Ответ дляЮкашка
Я боюсь того, что просто разделят Украину. Какой цена может быть за прекращение войны? Отдадут часть Украины России. Всю восточную и Одессу. Собсветвенно отрежут нас от моря. И что тогда? Почему все лкмают что при смене власти закончится война? Это модет быть началом нового раскола нашей страны.
Примитив. Отдали Крым. Больше никто ничего не отдаст.
Bene7• 01 апреля 2019
Ответ дляirysjka
Именно. Опять делаем шаги назад
А Вы думаете, что с нынешнем презом будет лучше? Я вот вообще в смятении...Я не думаю что президент который пришёл на крови, который стоит на крови и на крови зарабатывает, сможет спасти Украину.
chitay• 01 апреля 2019
Ответ для@льга
То есть сука Петя, но прогнозируемый?
irysjka• 01 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Кратко о главном
Даже не в квартирах дело. Он пешка Кремля. Точка
chitay• 01 апреля 2019
Ответ дляIolants
Глупости.
И еще.
Богатство - это 100% украл? Точно?
Вы прикалываетесь? Нет, не украл. Ему подарили.
@льга• 01 апреля 2019
Ответ дляЮкашка
так так розділять по Дніпру. Десь по середині. Багато людей цього не розуміють або не хочуть розуміти.
Yana.ukrn• 01 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Какая хорошая тема))) против Пети, но зелёный не мой кандидат. Испорчу бюллетень и думаю, что % испорченных бюллетеней покажет % адекватного населения.
А такой подсчет разве ведется?
chitay• 01 апреля 2019
Всем доброй ночи. Будет прикольно, если зелёный выйдет в первом туре. Завтра посмеемся.
@льга• 01 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
Да какие у них траблы? Вы хотя бы минимальную пенсию сравните у нас и у них...Вы верите тому что Вам по телеку говорят, а у меня там родственники живут и начхать они хотели на санкции. Не задавались вопросом почему ниши в Россию работать едут? Вы же должны понимать что всё что было с 2014 это сценарий и война это сценарий...всё спланировано заранее. они на этом деньги делают...не выгодно нашему презу войну заканчивать...там огромные деньги.
’ где деньги’. Всі постійно кажуть про ті гроші і що вигідно. Поясніть схему
chitay• 01 апреля 2019
Ответ дляYana.ukrn
А такой подсчет разве ведется?
Обязательно
Iolants• 01 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Повторюсь. Где не правда?
Вы отличаете ситуацию, когда доходы задекларированы и официально получены с уплатой налогов и картинку, где доходы скрытые ?
Вы в курсе, что у Смешко есть несколько видов бизнеса и научные публикации?
Он заработал, задекларировал. Что дальше?
О...дом 400 с чем-то квадратов. И что? Ему 63 года. Он не мог заработать? Умный человек. Заработал. Задекларировал.У меня, кстати, дом чуть больше по площади :-)
Или мы должны все превратиться в Швондеров? :-)
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Его кривляния очень быстро надоедают.Притворная хрипотца годна для плебса,на ком он и выезжает.За рубежом он на своей клоунаде долго не продержится.
Та ладно) Вылюднеет, научится. Ещё гордиться будем)
Iolants• 01 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ну... все ясно.
Диалог закончен, пани Швондер
Юкашка• 01 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А теперь скажите, после того как отдали Крым, сколько людей и кто мог поверить что туда же уйдет Донецк и Луганск?
Крым это база, подход к морю. Одесса это порт и тоже заочное место.
Еще а 90 х годах, когда был президентом Ельцин. Дудаев в одном из своих интервью говорил, что у россии по стратег.плану забрать Крым в украине на такрй то год. Тогда в это никто и поверить не мог. И вот, пришли эти годы. Дальше будет еще хуже.
Iolants• 01 апреля 2019
Ответ дляЮкашка
Абсолютно правильная логика.
Днепр очень сладкий для Путина.
И сухопутный проход к Крыму ой, как нужен!
Bene7• 01 апреля 2019
Ответ для@льга
А Вы не знаете как отмываю деньги. Как.... выделают определённую сумму на что то, по факту большая часть деньги идут совсем в другое направление...мизер по назначению, потом списывается то что нужно. Примитивно но как то так....Вы же взрослый человек должны знать как это делается. Как всегда.
irysjka• 01 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
Я не фанатка Порошенко. Многим мне он не симпатизирует. Но он движется в том направлении, где бы я хотела видеть Украину. Да, он делает много ошибок. И пока он их делает, на войне умирают дети. Это недопустимо. Но альтернативы на сегодня нет, к большому сожалению
Юкашка• 01 апреля 2019
Ответ для@льга
и к этому со нет у мы уже подходим все ближе и ближе. И бежать некуда будет.
@льга• 01 апреля 2019
Ответ дляФеич
То вибачте я б мабуть краще сказазала))) Якийсь дипломат сказав що думав про Зеленського що він -0, а виявилося що він -. Таке чудо якось за кордон треба випускати на перемови. Янукович порівняно з ним був генієм красномовства.
Bene7• 01 апреля 2019
Ответ дляЮкашка
Если хотели бы забрали бы ещё при подписании Беловежского соглашения ...имели такую возможность.
Юкашка• 01 апреля 2019
Ответ дляIolants
Абсолютно правильная логика.
Днепр очень сладкий для Путина.
Возможно даже, что условие о прекращении войны и будет таким что мирно отдадут полукраины.
Вот все голосуют и кричат о прекращении войны. Но никто не думает, какой ценой это все можно прекратить. Мы беспомощны и это надо признать.
gizma2019• 01 апреля 2019
Ответ дляirysjka
Питання до прихильників Зеленського. Не до тих, хто вибрав Зеленського лише, щоб не вибирати Порошенка, а саме до прихильників. Ви розумієте, що спонсор у Тимошенко і Зеленського спільний? Ви розумієте, що у Зеленського немає партії і команди і йти на парламентські вибори йому немає з ким і єдиним виходом для нього є об´єднання з Тимошенко? Ви готові до прем´єра Тимошенко? В мене взагалі така думка, що Зеленського планували як технічного кандидата Тимошенко, але не розрахували, що наш народ настільки не думає, що вийшло навпаки
а я наоборот думаю, что зеленского придумали, что бы у тимошенко отобрать голоса....а теперь беня будет с по и ю торговаться
_MadonnA_• 01 апреля 2019
Ответ дляirysjka
на войне он делает бизнес , вот это недопустимо и какая может быть при таком раскладе
на украине столько лет не было войны! и никто подумать не мог , что люди будет погибать и терять свои дома - это никакой безвиз не перекроет