Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ дляGretali_knitwear
От всей души согласна с этим мнением. У меня войны с РФ нет, у меня там дедушка и бабушка, три тётки, родная сестра и двое племянников. У меня дача в Луганской области (на территории, куда лучше не ехать, страшно, стреляют) и много друзей, за которыми я невероятно скучаю. Меня дружба с РФ устраивает. Меня в принципе, устраивает МИР!!!
Не понимаю, почему наша страна постоянно находится под кем-то (и не надо говорить, что сейчас мы свободны, это глупость). Почему нельзя развиваться самостоятельно? Для меня ЗЕ - искорка надежды, а вдруг что-то изменится...
Короче, жду тапки и гнилые помидоры.
Не буде помідорів , ловіть

Підтримую Вас повністю ! Я з Чернівців , і також є родичі в Росії . За мир !
Попрошено себе показав , досить вже
А скільки агресії сьогодні ,кров’яні очі

Попрошено себе показав , досить вже
Ответ дляazalia
якби я мала відповідь, я би звичайно пішла в президенти. Але як бачите, пішов П, з чіткими обіцянками і програмами. І важелями впливу, і звязками. Який результат його правління? Я так розумію у вас є виправдання на всі аргументи - і тарифи, і курси, і війна, і острів на мальдівах, і зривання шапок з людей.....
Нажаль не на всі. Але я можу відділяли гречку від пороса.
І розумію що закінчення війни не залежить від будь якого нашого президента ким би він не був. А цих умовах в яких ми зараз живемо, у нас 2 варіанти або все так як є або пакуємо валізи і тікаємо хто куди бо Путін дійде до кордону Польщі. Йому пофіг. Згадайте Грузію, Чечню Придністров´я і Сирію. Там де Росія там земля гортить. Такі в них нажаль амбіції. І ми заручники цієї ситуації.
Ответ для@льга
А вас не здивувало що крім висновків журналістів і представленого ними діалог більше нема ніяких документів. І жодного разу не згадали хто постачальник з Росії..
І мовчали 2 чи скільки там років іншу збирали. І не звернулися до правоохоронців. А за місяць до виборів нате вам компромат.
І якщо чесно останнім часом все що звучить з 1+1 тупо півар Зеленського і антипіар Порошенко. Коломоський працює на відмінно.
Да ладно ,как оказалось, с 2015 года прокуратурой по факту контрабанды и коррупции в оборонной промышленности было открыто пять уголовных производств и одно в НАБУ.)
Ответ дляЛеннон_Жив!
На колінах у Путіна. Ілі просто пєрєстать стрелять
Але ж це правда , потрібно просто перестати стріляти ! Чи ви думаєте що ми дійсно з таким монстром як Росія воюємо ? Серйозно? Дійсно не розуміють люди що це бізнес на крові , а не війна , і цю лавку потрібно прикрити ?!
Ответ дляazalia
У вас такая ’говорящая’ аватарка. Вы себя видите этакой леди, остроумной интеллектуалкой. Это так смешно на самом деле выглядит, а ваша наивность умиляет. Ответьте пожалуйста мне на 1 вопрос - вы искренне верите в честность и порядочность нынешней власти? Вы уверены на 100% что они не крали, не убивали, не обманывали, не закулисничали?
Нема на 100% чесних людей. Ну нема їх в природі. Я повторюся. До нас не приїде лицар на білому коні. Який нас захистить від всіх негараздів.
Я не кажу що Порошенко ідеал мій кумири і я молюся на його фотографію))) Але якщо до влади прийде Зе-Коломоський. Ми можемо втратити свій дім. І своє відносно спокійне життя
Ответ для@льга
Ну да, ну да Путин же боится Порошенко по этому не рыпается до границ Польши, а тихо так стоит на входе......
Питання до прихильників Зеленського. Не до тих, хто вибрав Зеленського лише, щоб не вибирати Порошенка, а саме до прихильників. Ви розумієте, що спонсор у Тимошенко і Зеленського спільний? Ви розумієте, що у Зеленського немає партії і команди і йти на парламентські вибори йому немає з ким і єдиним виходом для нього є об´єднання з Тимошенко? Ви готові до прем´єра Тимошенко? В мене взагалі така думка, що Зеленського планували як технічного кандидата Тимошенко, але не розрахували, що наш народ настільки не думає, що вийшло навпаки
Ответ для@льга
Что вы так боитесь того беню?
Ответ дляirysjka
Зачем презику команда? Презику должен фейсом щёлкать и все. Хватит с него полномочий. А то у них крыша от возможностей отъезжает
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Муж программист, у них 98%были за Порошенко,уехать может хоть в Европу,хоть в Америку,рассматриваем ещё Новую Зеландию.
Давно есть возможность,муж патриот,думали тут народ стал более думающий,но увидев 30%...без вариантов...мы из Крыма выехали не для того,чтобы теперь смотреть как Зе будет’договариваться’с парашкой
Едьте уже. И друзей- программистов прихватите. Больше мест рабочих будет, будет из чего выбирать выпускникам- айтишникам.
Ответ дляЩепотка_совести
Какая хорошая тема))) против Пети, но зелёный не мой кандидат. Испорчу бюллетень
и думаю, что % испорченных бюллетеней покажет % адекватного населения.
Ну честно, это ни о чем. Кому такая статистика нужна и что она покажет?
Никакого конструктива.
Я голосовала за Смешко. Мне нравится этот человек и его программа построения государства по образцу Швейцарии.
Но уже он не прошел.
Мне не нравится ни Порох, ни Зе.
Но я пойду за Пороху. Второй - это вообще край.
Никакого конструктива.
Но уже он не прошел.
Мне не нравится ни Порох, ни Зе.
Ответ дляПросто красавица
Ні не Порошенко. І не нашої армії убогої. Трохи її правда підшаманила але там ще роботи не початий край.
Санкцій боїться. У них зарвз через санкції трабли в економіці погірше наших. А ще газопровід наш боїться пошкодити. Нема труби нема йому бабок Європи за газ.
Ось добудують Північний потік. Отоді ще будуть нам сюрпризи.
Ответ дляirysjka
Я тоже так подумала про Зе, что он чисто техничный кандидат....просто народ так устал и измучен, что от бессилия готов голосовать за кого угодно только не за старье. Но да к сожалению Зе это хорошо забытое старое. Дай Бог что бы я ошибалась.
Ответ дляIolants
Никакого конструктива.
Но уже он не прошел.
Мне не нравится ни Порох, ни Зе.
Никакого конструктива.
Но уже он не прошел.
Мне не нравится ни Порох, ни Зе.
Смешко? Там клейма тоже негде ставить. Мой выбор такой. Я не поставлю своей рукой галочку для пропасти.
Ответ дляПросто красавица
Именно. Опять делаем шаги назад
Ответ дляIolants
Никакого конструктива.
Но уже он не прошел.
Мне не нравится ни Порох, ни Зе.
Никакого конструктива.
Но уже он не прошел.
Мне не нравится ни Порох, ни Зе.
Кратко о главном
Ответ дляЩепотка_совести
Это неправда.
И как бы там ни было, речь уже сейчас ни о нем.
Порох или Зеленский. Все.
Ну вот Вы пришли и испортили бюллетень. И что?
Бумажку выбросят Вашу и на этом все закончится.
Порох или Зеленский. Все.
lapushka25• 01 апреля 2019
Ответ дляirysjka
Мое субъективное...из 30 % зеленского тех, к кому вы обращаетесь максимум 7%. И то...при лучшем раскладе
Ответ дляЩепотка_совести
Что вы так боитесь того беню?
Я боюсь того, что просто разделят Украину. Какой цена может быть за прекращение войны? Отдадут часть Украины России. Всю восточную и Одессу. Собсветвенно отрежут нас от моря. И что тогда? Почему все лкмают что при смене власти закончится война? Это модет быть началом нового раскола нашей страны.
Ответ для@льга
Да какие у них траблы? Вы хотя бы минимальную пенсию сравните у нас и у них...Вы верите тому что Вам по телеку говорят, а у меня там родственники живут и начхать они хотели на санкции. Не задавались вопросом почему ниши в Россию работать едут? Вы же должны понимать что всё что было с 2014 это сценарий и война это сценарий...всё спланировано заранее. они на этом деньги делают...не выгодно нашему презу войну заканчивать...там огромные деньги.