Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что нового может вам принести Коломойский, который уже ограбил примат-банк и каждого украинского гражданина?
От я цїєї фрази не розумію. Скільки він у Вас особисто вкрав? ОСОБИСТО у Вас? У Вас там вклад згорів, гроші пропали? Чи може долар виріс втричі бо Приватбанк змінив власника?
Дайте відповідь на просте питання: Якби у Вас забирали бізнес Ви б вивели з нього гроші? Чи подарували наступнику?
тільки прошу короткі відповіді, без демогогій
P.S. я ні за ЗЕ, ні за Пороха (кому цікаво й не за Юлю).
Ответ дляtannkka
А что РФ нападает? Почему тогда нет войск в Сумской ,Черниговской и Харьковской областях?
Да и на границе с Крымом ни одного выстрела.
Вам мало військ і пострілів? Що Ви в мене питаєте-я що, військовий стратег, чи спец з геополітики, чи з міжнародного права?
Ответ дляtani4ka
тоже все хочу задать этот вопрос. банк был его, вывел свои заработанные деньги, судя по всему. Не слышала что украл депозиты и вклады...
Ответ дляleomama
Жертв меньше?
Расскажите это жителям прифронтовых районов и всем, кого социально-экономический кризис догнал...
Кризиса, да. А могло быть как-то иначе после вывезения бюджета яныком и систематичном разворовывании десятки лет до 2014? И нападении рашки? Или кризис начался с Порохом? У прифронтовых районов стреляют меньше, чем раньше, это факт и прифронтовая тероитория стала меньше и спокойней. Вы спорите с фактами
Ответ дляZarevna
А Порошенко и его команда ангелы? Ничего не украли?
Не смешите народ...
По поводу стреляют или нет я Вам могу очень много рассказать, потому что живу в 15 км от линии фронта, и работаю в серой и красной зоне.
А мои родственники по ту сторону забора.
Когда вечером долго трубку не берут, у меня каждый раз седых волос прибавляется.
И скорые военные, каждую ночь проезжающие мимо моего дома, думаю, тоже много фактов подкинут, с которыми не поспоришь...
Не смешите народ...
самая жесть• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Не смешите народ...
Скорые, да, тоже вижу к сожалению
Люблю ультрамарин• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Не смешите народ...
Так вы хотите я так поняла совсем по ту сторону забора оказаться? К другой стреляющей стороне вопросов никаких?
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Я там 4 года провела, украинским снарядом чуть голову не оторвало.
Поэтому у меня вопросы ко всем сторонам.
Можно сказать, что из двух зол я выбрала более комфортное )))
Люблю ультрамарин• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
не было бы майдана в Киеве, то и здания бы не захватывали... не надо было начинать скакать!
Майдану был нужен импичмент Януковича. Для этого необязательно было вешать на здания флаг другой страны. А война началась когда Янык позорно бежал и пригласил русские войска к нам в страну, да ещё и зелёные человечки в Крыму подтянулись. Так кто говорите войну начал?
Ответ дляleomama
Не смешите народ...
Наверняка не ангелы, а вообще есть они на земле? Воровство доказывает суд, а пока это всего лишь домыслы. Но факт остается фактом, кризис и война пришла до Порошенка. При нем положительные изменения есть, хоть и не такие, как всем хочется. Волшебников, способных сделать резко хорошо - не существует. И президент отвечает за внешнюю политику. За хорошо внутри страны в первую очередь отвечает рада, которую выбираем мы. А вам я сочувствую
Ответ дляАнонимчик
мне все равно что там в армии ДНР. меня волнует судьба оставшихся украинцев. И я вижу ,что все адекватные люди хотят сбежать из этой страны и война эта, и Донбасс никому уже не нужны!!!
Так сбегайте!! Кто вас держит? Я хочу сбежать уже 5 лет президентства П
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Правда?
Ответ дляZoopold
Если вы не спец в геополитике, не военный стратег и т.д. , то может не нужно говорить, что РФ нападает? откуда вам-то знать?
А то все войска стянуты к ЛДНР, будто РФ, если захочет, не зайдет с другой стороны. Куда только смотрит наш генштаб в купе с главнокомандующим? Географии своей страны не знают.
самая жесть• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
с дважды судимым мы жили лучше, чем сейчас. а нынешние кандидаты хуже этого дважды судимого.
Главное вцепиться за то что дважды судимый или комик
Ответ дляЛюблю ультрамарин
а майдан остальных граждан спросил? или бросать коктейли молотова только избранным можно?