Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
flower with thorns• 01 апреля 2019
До керівництва Порошенка більшість міліціонерів ігнорували прохання постраждалим від жорстокості в родинах, казали: ’Сімейні справи нас не стосуються’. За керівництва Порошенка став діяти особливий вид поліції, готовий допомогати. Це нічого не значить? Повітряна оборона теж нічого не значить?
Скільки коштів віддав Зеленський на допомогу АТО і коли? Де викладено плани Зеленського і умови досягнення миру?
IrinnkA• 01 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
А что конкретно Вы предлагаете в условия выборов без выбора?
пс. Если что, за Януковича ни разу в жизни не голосовала.
А что я могу предложить? Я свой выбор сделала. Мне вариант выбирать какой кусок г..на лучше - не нравится категорически. Но вот эта ругань между собой - лишняя. Стоит понимать, что оба кандидата не помогут Украине, обоим наплевать на людей, ни один из них не является Мессией. Мы просто выбираем ’смотрящего’ и кто очередные 5 лет будет пилить золотые гири. Единственное, что мне нравится при нынешнем президенте - это курс на Европу. Я не выношу россию после оккупации наших земель и спонсирования вооруженного конфликта, за превращение из спокойной мирной страны в страну с тлеющим конфликтом в котором погибают лучшие мужчины. Здесь у меня полутонов быть не может
YuliSe• 01 апреля 2019
Ответ дляbermuda
Хорошая идея)
на одном участке был казус - мужчина пытался вынести бюллетень во рту, но наблюдатели заметили и не дали ему это сделать..
А если вот реально, человек возьмёт и сожрёт..прям проглотит, то что будут делать?)
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
это уже было в первых ваших постах. повторяетесь не надоело?
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Слушайте! Ну поздно уже. У Порошенко был шанс стать хорошим Президентом, но он им не воспользовался. Был шанс бороться с коррупцией вместо назначения кумовей и набивания карманов.
Но вместо этого цинично распиливался бюджет в стране с пенсией 55 долл. И все поливания грязью Зэ и страшилки ’как может быть при Зэ’ не будут иметь никакого эффекта, люди уже сыты тем, что при Пэ
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
А сколько же Порошенко заплатил за эту воздушную оборону? Где посмотреть, не подскажите?
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляYuliSe
препарируют прям там
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляtannkka
у Порошенко можно спросить. Он же из своих личных типа спонсировал!! из кровно заработанных
flower with thorns• 01 апреля 2019
Де докази, що Порошенко розбазарював кошти з держбюджету?
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Святая простота...
)))
flower with thorns• 01 апреля 2019
Саме за Порошенко у деяких осіб, зокрема і окремих форумчанок є можливість звернутися по допомогу до міліції, а не чекати, коли у поганого чоловіка прокинеться совість і він сам піде з квартири. Невже забули, як багато постів навіть на цьому форумі на тему: ’Чоловік ображає, з моєї квартири іти не хоче, міліція стверджує, що сімейні справи не цікавлять’?
kokakok121• 01 апреля 2019
Приход Петра Порошенко к власти, а именно к президентскому креслу, был возможен исключительно благодаря шокирующей бойни на Майдане.
Единственным выгодополучателем бойни на Майдане был Петр Порошенко и нынешние члены правительства Украины.
Если бы не было бойни на Майдане, были бы внеочередные выборы на которых Петр Порошенко набирал 3%, Яценюк 1%, Кличко 7%, Янукович 18%.
Никогда в жизни Петр Порошенко не победил бы на внеочередных выборах.
Бойню на Майдане повесили на Януковича и последнему пришлось бежать. Люди в то время не знали правды и поверили Петру Порошенко.
И вот здесь начался самый кровавый период в истории Украины 2014-2019
Петр Порошенко запомнился постоянными скандалами и невероятной жестокостью.
За 5 лет его правления Украина достигла следующих результатов:
Самая бедная страна Европы. ООН официально признал Украину голодающей страной, где каждый 4 гражданин не может позволить себе нормальную еду.

Самая коррумпированная страна Европы. Украину официально признали самой коррумпированной страной Европы. Также Украина входит в ТОП 15 самых коррумпированных стран планеты на ровне с Ганой и африканскими республиками.

15000 людей погибло. Погибло 15.000 людей, 2 миллиона остались без крыши над головой, 100.000 людей получили ранения. Погибло 2700 детей! Спустя 5 лет оказывается, что Петр Порошенко и его друзья грабили оборонный бюджет страны и им была выгодна бойня. Вот чем закончилось обещание Петра Порошенко закончить АТО за 2 дня.

10 миллионов людей выехало из Украины. Более 10 миллионов людей выехало в Польшу, Испанию, Канаду, Россию, Италию для того чтобы выжить и прокормить семью.

Средняя зарплата по стране упала почти в 3 раза по сравнению с 2013 году. Средняя зарплата по Украине составляет 180 долларов. В 2013 она составляла 430 долларов.

Цены на ком. услуги выросли от 120% до 1500%. Люди в ужасе смотрят в платежки. Не смотря на обещание майданных лидеров, цена на газ выросла на 780%, на электричество на 900%, на отдельные услуги до 1500%

Продукты питания подорожали от 50% до 700%.

Гривна обесценилась в 3,5 раза.

Оккупированные территории и спустя 5 лет ситуация только усугубилась.

2019 год-….

Сейчас речь не идет кто будет Президентом. Речь идет о существовании Государства.

За 20 лет в политике Петр Порошенко оставлял за собой только ложь, руины, коррупцию, слезы и кровь.

Став Президентом кровь начала литься рекой, а страна находится на грани развала.

Думай!
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Та последние 2 месяца он по стране катался за чей счет?!! Куча охраны, полиции, сбу и колона автобусов с бюджетниками за чей счет?
Он должен был уйти в отпуск и заниматься предвыборной компанией за СВОЙ счет!
Чаюри• 01 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Я по части Вашего поста согласна. Но за П никогда в жизни, у меня просто рука не поднимается за него голосовать, не буду тут писать причины, и они не материального плана.
olly_bijou• 01 апреля 2019
Ответ дляkokakok121

Гривна обесценилась в 3,5 раза.

2019 год-….

Думай!
а на аватарке это вы рыдающая в потоках крови среди руин?
flower with thorns• 01 апреля 2019
Нема доказів, що це за власний рахунок, але нема і доказів, що він вкрав. Якщо так міркувати, то взагалі нікого не слід обирати та ігнорувати вибори. І заглом що конкретно планує Зеленський? Де його прописані заходи?
IrinnkA• 01 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Ну то что он мне в какой-то сфере симпатичен, тоже не является поводом для голосования, тем более что в первый раз я тоже удержалась. Буду последовательна:). Но голосовать за Зеленского, в моем понимании, это как выступать соучастником убийства. В данном случае Украины.
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Свинарчук не слышали, нет?
Кононенко?
Но вот проблеммка, генпрокурор - инженер не может никого посадить
flower with thorns• 01 апреля 2019
Що стверджували Свинарчук і Кононенко?
Антел• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Може в його синів проблеми зі здоровям і вони поки не мають можливості воювати. Як люди уявляють досягнення миру і на яких умовах, якщо керівництво і командування РФ не дуже хоче припиняти виводити війська з ЛНР і ДНР? Якщо Зеленський твердо пообіцяє мир, як можна бути певними, що він це виконає? Який сенс обіцяти те, що не можна виконати?
Вы такая смешная. У наших мужчин, очевидно, вообще проблем со здоровьем нет, гребли всех,и с диабетом, и сочень плохим зрением, да и еще с разными диагнозами,Но вот только у сыновей президента диагнозы самые настоящие
dogfriend• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Майдану был нужен импичмент Януковича. Для этого необязательно было вешать на здания флаг другой страны. А война началась когда Янык позорно бежал и пригласил русские войска к нам в страну, да ещё и зелёные человечки в Крыму подтянулись. Так кто говорите войну начал?
Вы знаете, но почему-то не исключаю просто версии с НАТО
https://arctus.livejournal.com/154763.html
kokakok121• 01 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
а не а,но ваш выброс не имеет никакого отношения к данной дискуссии ,здесь каждый высказывает свое мнение ,на что имеет полное право ,даже если это не нравится вашей персоне ,лично к вам я не обращалась
Промакашка87• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Вы предлагаете и дальше мириться с этим несмотря на то, что средний класс уже вымер, как класс!? Я бы и за Януковича проголосовала, если бы был выбор между Порошенко и ним.
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Вы смешная. Относительно Порошенко вам нужны док-ва, а как на Яныка переть так доказательств не надо.
Все без доказательств поверили и в золотой батон и унитаз, и в то, что он вывез все деньги из бюджета. Яценюку тогда верили на слово.
Люблю ультрамарин• 01 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Согласна с вами. Меня тошнит от России. Зеленский не патриот, по зелень так не уважающий свою страну - это нонсенс. За Зеленского голосовать_себя не уважать. Он такая же пешка в руках олигархов. Печально, что нет другого выбора(
Яся222• 01 апреля 2019
Девочки, у кого знакомые атошники, почему на многих участках лидирует Зе? Интересна их позиция. Может здесь кто-то в курсе, в соседней теме нет ответа
flower with thorns• 01 апреля 2019
Є докази, що за Януковича відділ поліції ’Беркут’ розігнав 29 листопада силовим шляхом учасників мітингу.
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Що стверджували Свинарчук і Кононенко?
О, Вы вообще не в теме?
Свинарчук-Гладковский, кум Петра Порошенко, зам секретаря РНБО, который вместе с сыном разворовывал Укроборонпром. Как Вы могли это пропустить?
Кононенко, человек Порошенко, который ’зарабатывает’ в энергетике.
Спрашивать что они ’стверджували’ это сильно. Простите, Вы вообще не интересуетесь новостями? Тему укроборонпрома обсудили на всех новостных порталах вдоль и поперек
Чаюри• 01 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Я понимаю, что в глобальном смысле жизнь Украины важнее, чем жизнь украинцев, но лично для меня важнее второе.
Люблю ультрамарин• 01 апреля 2019
Ответ дляtannkka
Да ладно я своими глазами видела Межигорье и батон)) и какие ещё доказательства?