ШапкаУшанка• 01 апреля 2019
Как вы считаете, будут ли какие-то изменения после выборов и какие?
И, что вы думаете будет с вопросом окончания войны, с Крымом?
Не имеет значения, кто выиграет, интересно, чего же мы ждем
Тут надолго• 01 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Утром бьіл разговор со знакомьім ’биржевиком’. Все крупньіе инвестпотоки приостановленьі, договора отложеньі. Все будут ждать 2 тура. Говорит что в случае победьі зеленого больше половиньі инвесторов свернут свою деятельность, они не видят в нем гаранта.
Мой друг детства работает одним из руководителей департаментов в крупном иностранном банке на территории Украины.
Они готовятся к тому же...
Ксерокопия ночи• 01 апреля 2019
Сначала у вас заберут субсидии,затем прекратят повышать пенсии пенсам,а потом начнут закрываться предприятия!МВФ дурак что-ли давать деньги халявщикам?Агрессивное мещанство-оно такое-думает на 1ход вперед
Кукусик• 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну вы тоже пишите на русском не ахти как...но это не мешает вам рассказывать, что Зеленский не умеет говорить на русском
Я в президенты не мечу
Петросянша• 01 апреля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Будет ещё хуже. Посмеетесь через пару месяцев. Выбор сделан, а дальше пойдет ответственность за выбор. Я прям вижу сколько стало счастливых людей, шоу начинается
Хуже ответственности за выбор негативные установки.
Петросянша• 01 апреля 2019
Ответ дляКукусик
Я в шоке от выбора.
Мы же выбирила представителя страны! Зе на русском говорить не умеет.... Что же он скажет той же Меркель?
Как он армией будет командовать?
Люди голосовали за изменения, но не подумали получаться ли эти изменения в лучшую сторону
Как он армией будет командовать?
Вы вообще понимаете, что выдвижение Зе это не спонтанное решение а хорошо продуманная кампания, которая тянется уже несколько лет? При такой стратегии я думаю он уже знает, что будет кому говорить и как действовать. А вот оправдаются ли ожидания избирателей это конечно вопрос. Этот кандидат не настолько безобиден и дружелюбен, как многим кажется.
Все будет, но потом• 01 апреля 2019
Я верю, что Зеленский сможет остановить АТО. При Порохе этого никогда не будет, ибо он гордый. А мне мне плевать на гордость. Нужно договариваться и искать компромиссы и заканчивать эту войну!
Петросянша• 01 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Скорее не могут его просчитать, поэтому сделают паузу, чтобы разобраться в ситуации.
Хочу в БАНю• 01 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот именно. У Порошенко будем умерать, но России не подкоримся. Прям комплекс какой-то. Договариваться надо, а не прощаться.
Ксерокопия ночи• 01 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Ответ дляВсе будет, но потом
я тоже гордая, потому голосовала за Пороха. А договариваться с рашей, которая внаглую отбирает територии? Какие компромиссы?? Потому сотнями лет ходим по кругу с наклоненной головой. Сейчас только отммхались от россии, только-только первые провления независимости энергетические, армия, своя церковь - хотя киевский князь Владимир крестил Киевскую Русь, а Москва была селом в болоте, но ведь отбрали и садятся на голову из-за слишком сговорчивых и вообще не гордых. Ужас!! Мне стыдно об этом думать, какое примитивное общество...
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Та вы шо, это ж методички порохоботов, откуда у нас те инвесторы(с) и доллар упадёт по любому, но потот Вова включит станок и напечатает много денежек, и будут они ходить за хлебушком с пакетом ничего не стоящих бумажек, но зато с новым президентом.
Они не понимают, что уйдут инвестиции-рухнет экономика, уедут из страны айтишники и владельцы бизнеса-некому наполнять бюджет будет. Но зачем это понимать-главное ж выбрать слугу народа и посмеяться. А плакать будем потом и очень горько.
Звезда в шоке• 01 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Скоро убедитесь, что это была еще белая полоса(
+++
Да
. Ждите к сентябрю ножки Буша от Америки, и хаты в Киеве по 30$
Да
Звезда в шоке• 01 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Как , как он её остановит? Ну вот конкретно распишите, как?
Звезда в шоке• 01 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи

Петросянша• 01 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Можно узнать, как для православного верующего человека ощутится то, что теперь это будет ’своя’ церковь? Ужас в том, что церковь приплели и втянули в политику, причем уже давно.
Уси Пуси• 01 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Лайками! Это ведь элементарно: насобирал кучу лайков - и война остановилась.
Хочу в БАНю• 01 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Спасибо Вам за пожелание.
Ксерокопия ночи• 01 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо Вам за пожелание.
И желательно поскорее.
Чумачечая Весна• 01 апреля 2019
Я жду перезагрузку власти. И это может сделать только новый человек.Не Порошенко однозначно. Хуже чем при нем не было никогда.
неДодекаэдр• 01 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
махнет волшебной палочкой
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
А, ну да, я забыла, что лайками. Ну или на крайний случай на колени стать и попросить прощения у путина. ( вот только непонятно за что просить то, это он у нас должен просить). А путин то простит с царского великодушия, скажет: ну ладно прощаю, будем жить мирно дружно, только нам нужен юго-восток для нормального прохода в Крым. А Вова такой: та забирайте , мне что жалко. Зато война остановится. Вот только моя область будет тоже какой то народной республикой, а я не хочу.
Ламзак_сдутый• 01 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Все будет, но потом• 01 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Только договариваться
оксюморон• 01 апреля 2019
Не будет изменений, пока народ сам не изменится. Люди не самые лучшие. Вот и результат
Не дружные, завидющие, моя хата с краю
оксюморон• 01 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Одно дело не мешает, а совсем другое без права выбора. Но вы же, как и те, кто благотворил Петра, сбежите. А может уже...Короче, именно ВЫ точно избежите этой участи.
Именно такие как вы будут и дальше распространять свои бредовые домыслы
оксюморон• 01 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Да кому его мнение вообще интересно, он будет делать то, что ему скажет Коломойский. Успокойтесь уже. Вы откуда вещаете-то, патриотка ?
Вы на вопрос ответьте, а не прыгайте с темы на тему
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Только договариваться
Конкретно напишите: как договариваться? Что обещать? Что говорить путину?
Зе к журналистами не может выйти нормалтног поговорить, как он будет говорить с путином.
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2019
Ответ дляКукусик
Я в шоке от выбора.
Как он армией будет командовать?
Армией командовать

Я не верю, что вы это серьёзно говорите! Вы общались с военными? Что они говорят про действующего президента? Люди голосовали за зеленского, не как за последнюю надежду на что-то лучшее, а потому, что за кого? Круто, позволить людям ездить в Европу без виз, когда у них денег нет даже на элементарное. Круто вводить военный налог, а военным собирают все волонтеры, уже до школ добрались, корзины в супермаркетах! Бедные военные! Мне их искренне жаль! Топливо с налогом на дороги, а где дороги?! Где разметка? А знаки выгорели, их не обновляли ещё с 14 года! Томос.... это важно, чтоб деньги оставались в стане, но у кого? У бедствующих батюшек на рендж роверах с личными водителями и замками? Не туда все. Юля проворовалась уже не раз, у неё были все шансы изменить хоть что-то, но всем им ближе своя попа. Конечно, зеленский тоже последние трусы не отдаст, но больше не за кого. Это выбор вопреки, а не благодаря. Остаётся только надеяться, что придёт новая команда, все остальные пусть воспользуются своими сбережениями и уедут из нашей страны.

Уси Пуси• 01 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
Не дружные, завидющие, моя хата с краю
Абсолютно верно. Уже столько раз приходили под лозунгами ’новые политики’, ’озиме покоління’, ’молодая команда’ - и после оранжевой революции делали перезагрузку, и после майдана. И все с благими намерениями.
Но никто не сказал: ’ Не уволю ни одного чиновника. А заставлю работать чесно. Выход один: или работаете так как нужно для страны и народа, или в тюрьму.’
А так каждый приходит и расставляет ’свою команду’. Это как раз признак слабого руководителя.