Angilica07• 01 апреля 2019

Зеленский пообещал избирателям НИЧЕГО)))

Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Для этого вам нужно из Киева нос высунуть.
да я бываю и в провинции, все сытенькие в одежках, борются с лишним весом))
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
программу пети посмотрите, он многое выполнил. а зе молодец, у него программы нет))
Мне, как русскоязычной атеистке, посяющей Европу по шенгену, как-то параллельны его «достижения»
Секретница• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1479
Лучше не обещать, а делать.
Хуже с бадуна проснуться пообещать и просто потом насрать,что пообещал.
+100
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не смешите, за зеленским стоят воры и мошенники. Они будут им управлять. Ну к примеру Коломойский. Будет пипец Приватбанку
Мне все равно, у меня нет в привате денег уже давно)
Манюнайтед• 01 апреля 2019
Зе уже президент ,такой разрыв шоколадненький не отыграет
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
В провинции на Марсе, не иначе.
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
не спорю)
Аноним_1558• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
таки да, по еврейски, очень умно))
Главное, что не смешно, почитайте про исторические погромы везде в мире, что им предшествовало и что было со странами потом, которых разоряла эта нация...
Беззубовна• 01 апреля 2019
Поражаюсь феномену Зеленского. Как четко народ схавал Слугу народа и Квартал.
ДелиВерка• 01 апреля 2019
Трах тибедох тибедох...Яяяяянуууукооовииич придииии
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2019
Ответ дляARAIL
На моей памяти он третий или четвертый, кто рьяно обещает снять эту ’недоторканнисть’)
он не в системе, идет на один срок, так что может и сделает, а те кто приходят там пожизненно в политике сидят, разве им выгодно ее снимать?
Снегурочко• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
ассоциация, децинтрализация, армия - многое выполнил. вы программу посмотрите
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО борьба с КОРРУПЦИЕЙ!!!!, ну и армия конечно, а ассоциация, ну то такое. есть данные организации, что если в Украине не начнут бороться с коррупцией уровень жизни станет как в 90-х годах, и дальше будет снижаться.
Ласковая_львица• 01 апреля 2019
голосовавшие за зелю будут уже через месяц какушатами в него кидать, это и так понятно, просто будет поздно
Бегущаяпо• 01 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
А где вы берете сцаные тапки?
Заведите щенка
Гу го гу го гу• 01 апреля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вам важно чтобы вам что-то пообещали?)) Просто пообещали?)) Вроде Зе планирует снять недоторканисть, это было бы отлично, давно пора.
это каждый кандидат обещает ...и 5 и 10 лет назад
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Шоколадный уже в панике ’ОЧЕНЬ много нарушений на выборных участках было’.
ИзЮмрудная• 01 апреля 2019
Вспомните сериал ’слуга народа’,уже тогда политтехнологи включились в игру. Далее в шутку предвыборные цитаты великих людей в обраюотке Зеленского. С его предвыборной компанией потрудились на славу. Только он не политик, и надеюсь люди должны понимать кто его дергает за веревочки и речи пишет. Обычная яркая мишура, конфетка на кот. ведется много людей, т.к. не видят суть вещей. За границей по результатам на данный момент лидирует все же Порошенко.
Леди_на_драндулете• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
Борются с лишним весом, т.к. едят булки с варенькой и молоком, а не нормальные продукты.
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
В Петю пять лет кидают, и ничего.
Аноним_1558• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
не думаю что лиично он. но тот кто за ним стоит - гений
Для того чтобы объегорить наш продажный, безразличный и не думающий мозгами наро,д гениальности не нужно вообще, сами все отдадим.
Ласковая_львица• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
в начале научитесь излагать полет своих мыслей на великом и могучем правильно
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Сама Меркель проголосовала?
Сердючка• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
петя выполнил 40% своих обещаний
ага, особенно понравилось: ’ АТО закончить за три дня....’
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
жирных на планете земля гораздо больше чем тощих. от ожирения умирает в 3 раза больше человек чем от голода. не только в украине
Ласковая_львица• 01 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
телевизор победил, как не странно, пипл хавает...
Аноним_1461• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
петя выполнил 40% своих обещаний
Простите,а что он выполнил???
Гу го гу го гу• 01 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Программа есть, многим читать лень.
ага, даже Зеленскому...
вчера ему задали вопрос, он бэкал- мэкал, потом кто-то ему из его ’команды’ :все есть, вы плохо читали.
Заленский с кривой ухмылкой : Да, все есть, вы плохо читали.
Аноним_1558• 01 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Раздел народ, самое первое обещание.
А где он обещал одевать народ ?
Аноним_1608• 01 апреля 2019
Очень долго вчера это все перетирали и пришли к выводу-люди просто хотят перемен! И люди показали действующей власти, если что снимем в секунду, и поменяем хоть на шута хоть на черта лысого!
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1558
так никто и не врет, в этом случае - нет обещаний. нет и спроса