AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Заела_пластинка• 01 апреля 2019
Ответ дляDiamond_777
низкий им поклон, но думаю, они бы с удовольствием сейчас сидели-бы в офисе, а вечером спешили домой ужинать
У Вас устаревшая информация, в АТО (ООС) уже давно воюют контрактники, там нет неоткупившихся мальчиков срочников.
9871Ирина• 01 апреля 2019
У меня все знакомые голосовали за Зеленского. Некоторые за Бойко или Юлю. Не знаю ни одного за Пороха. В вайбере в группах люди пишут о втором сроке Порошенко как о пришествии сатаны.
Банка с бутылками• 01 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Разницы между Юлькой и Зеленским нет, оба клоуна и спонсор-кукловод один на двоих.
Согласна ...
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Все остальные не набрали бы проходной процент во второй тур и это было ясно
а попробовать стоило!!!! тройка неадекватов - точно не выход для нашей страны
Подумывающая• 01 апреля 2019
против всех строки нет, а остальные ни о чем. Все знакомые за него, двое за бойко) харьков. От 20 лет и до 80 летней бабушки. Сказала бы протест, по приколу.Хуже уже некуда, так что можно посмотреть, что будет с комиком в стране.
Секретница• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
блин, не ставила же галочку!
У себя не поставили, надо было поставить галочку в другом месте: не разрешать анонимам.
Домашка• 01 апреля 2019
За За голосовали обычные люди , их много вокруг. Люди , которым приелись одни и те же рожи, в смысле лица, которые уже 25 лет руководят нами. Народ готов проголосовать уже хоть за Микки Мауса, а не за этих....Голосуют не за За а против этих наглых морж, которые уже в телевизор не помещаются.
КлараЦеткин• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1591
я озвучила свой выбор. Мой выбор - мое право. Голосуйте за кого хотите
Ватный Пупс• 01 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
А почему те, кто хочет перемен , голосовали за безграмотного марионетку, который не знает НИЧЕГО, а не за Смешко? Или народ ВСЕГДА голосует ТОЛЬКО за мелькающие на ТВ лица?
Смешко для большинства не распиарен. к сожалению как сказано в американском фильме ’Догма’ - чего не показали по телевизору, того и знать не надо(((( в чем-то смысл конечно в этом есть.... просто перед Смешко было много личностей, реклама которых зомбировала усиленно.
Пукимончиг• 01 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А для меня, проголосовавшие за вора и убийцу Порошенко, за гранью моего понимания. Что теперь делать будем?
Ганцю в кєдах• 01 апреля 2019
Я за Зе!Лично я пострадала от этих законов принятых По,я лишилась много чего,не буду подробно писать,чтоб не обсмактали,задолжали своей войной -бизнесом,заоблачной комуналкой
Марс атакует• 01 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
Просто стоит реально смотреть на вещи. Если у Смешко и есть шансы на победу на выборах, то точно не на этих. И узнаваемость да, влияет и для победы она обязательна, возьмите любого самого отъявленного в списке, но узнаваемого, он скорее всего наберет больше Смешко при всех своих минусах.
ГЛЮкоза• 01 апреля 2019
Все за Зе! у нас. Надоели те, кто были почти 30 лет, достали. Кондитеру можно простить такой беспредел? Кто Вы те 18% которым 5 лет нравится жить по новому?
Тарабарщина• 01 апреля 2019
Семья частных предпринимателей. Родители - преподаватели-бюджетники. Юго-восток Украины. Голосовали мы все за Зеленского. Потому что стране нужны новые лица - хватит уже этих рыл у корыта. Ну и против Коломойского ничего не имеем, он ’свой’, днепропетровский)
Весотехник• 01 апреля 2019
Автор, я Вас сейчас добью, за Зеленского голосовали почти все одногруппники дочери, студентки второго курса университета Шевченко, юридический факультет. Дочь голосовала за Гриценка. Я в расстройстве от того что у нас такая не думающая молодежь, сто лет назад студенты Шевченка полегли под Крутами, это был цвет украинской нации, думающие патриоты своей страны. А сейчас это детки-мажоры, которые не вникают ни во что кроме гаджетов и шмоток. Грустно жить в такой стране:(
Бла бла бла• 01 апреля 2019
мы за Зе, муж ай-ти, я жена его))
Голодаю• 01 апреля 2019
Я сама на выборы не ходила, но в моем окружении есть люди голосовавшие за ЗЕ. Семейная пара - он руководитель небольшой фирмы, она ЧП. На работе отдел IT тоже за него голосовал. Больше если честно ни у кого не спрашивала. Возраст 35-45 лет. Днерп
Ганцю в кєдах• 01 апреля 2019
Ответ дляДомашка
Вот вот!!!
Leeloo_aloha• 01 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Все очень просто. За Зе! голосуют те кто хотят перемен. Голосовать за того кто и так 10 лет у власти и ждать перемен очень глупо. Те кого все устраивает, сидят на тех же откатах, естественно голосуют за Порошенко.
Порошенко у власти 21 год! (Впервые получил место в Верховной раде (парламенте Украины) в 1998 году). Мне кажется хватит.
kalapynchik• 01 апреля 2019
Голосовала за Смешко.
Но во втором туре буду за ЗЕ.

Почему? Потому что не могу больше видеть проворовавшееся лицо Пороха и Ко. Физически не могу (голосовала за него в 2014).
Думала за него военные массово проголосуют. Но даже они не хотят его видеть на второй срок.
А эта истерика с томосом только добила.

Юле не верю. Совсем не верю.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
конечно это ваш выбор. просто вы написали ,что больше никого нет. а было еще 36 кандидатов. И если бы все украинцы все же рассмотрели ВСЕХ кандидатов, то эти уродцы бы не попали во второй тур!
Вообще не факт• 01 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Каких именно перемен вы ждете?
Весотехник• 01 апреля 2019
Люди, голосовавшие за Владимира Зеленского, если бы вместо Зеленского в бюлетене был Коломойский, вы бы голосовали за Коломойского?
Совбез• 01 апреля 2019
Вы мне лучше скажите, кто те почти 15% кто голосовал за Порошенка???
Olen4a• 01 апреля 2019
Вчера,картина на избирательном участке. Два студента (участок в общежитии). Один у другого спрашивает: ты за кого голосовал? Второй за Зелю. Первый: почему? Второй: да по приколу.
Вот как-то так.
В шоколаде• 01 апреля 2019
мой муж голосовал. во, хорошая работа, умен, образован. Почему за него - не могу понять, но такая у него позиция, что поделать
я за не него не голосовала, но что делать во втором туре - для меня большой вопрос
Банка с бутылками• 01 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
но то что есть меня не устраивает, поэтому я против того что сейчас, и нас много
Пусть все сложится так , как выгодно нам , простому народу , чтобы все изменилось к лучшему и наступил долгожданный мир !
Засомневаю• 01 апреля 2019
Хоть Зе, хоть кто, любой лучше пороха
Olen4a• 01 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Потому что против Пороха.Выбора нет
40 человек в бюллетене это выбора нет???
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляOlen4a
Вот как-то так.