AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Галинка-малинка• 04 апреля 2019
Ответ дляMG-sell
И, кстати, крепостного права к счастью тоже нет! А права на частную собственность есть. Ну люди ж ценить начинают, когда теряют
Це тоже Порошенкові дякувати маєм? Дя- ку- ємо! Дя- ку- є-мо!!!
rybka21• 04 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Так в этом и вопрос! Кого он будет выбирать. Какие у него политические взгляды? Каких специалистов? Бывалых политиков? Никто не может стать главврачом не имея понятия о медицине, даже если в его подчинении будут самые лучшие врачи страны.
генпрокурором же можно стать даже без юридического образования
Magdych• 04 апреля 2019
Ответ дляrybka21
Ну Вы бы прочли, что я писала по этому поводу дальше...
rybka21• 04 апреля 2019
Ответ дляMagdych
прочла. я не в упрек.
по-моему, в Швеции министром обороны была женщина, ни разу не военная вообще. министр - это менеджер. если силовой министр, то еще и политик.
профессионалами должны быть исполнители. начиная с замов.
хотя прокурор все равно юристом должен быть.
Zarevna• 04 апреля 2019
Ответ дляMashaizDusha
хоспадя, когда ж вы перестанете кидать свои соцсети в меня? я же объясняла, по-моему, что не питаюсь тем замикшированным ’одна баба сказала’ что и вы. У меня есть определенные стандарты к информации, я её не собираю по блогам и фейсбукам и нарезкам на ютюбах.
эти данные легко проверяются, они общедоступны. Если вы не хотите знать, что было сделано за 5 лет в целом и динамика развития страны, это уже другой вопрос
Natali_BK• 05 апреля 2019
Ответ дляTata_F
Ну а что, сначала один называет другого марионеткой, потом второй выдвигает условия. Нормально )
Так он и есть марионетка и нечего строить из себя обиженного. Когда он унижал П как-то он не сильно задумывался о морали. А то в роликах такой дерзкий и борзый, а в жизни жалкий и трусливый - то перед Кадыровым извинялся, то перед Путиным на колени становится собрался.