Простецкая• 01 апреля 2019
Кто сегодня будет в Брокарде?
Девчоки очень прошу, посмотрите пожалуйста в какую цену там эти две позиции. Буду очень благодарна. Думала приобрести их через их интернет магазин, а как оказалось, рассчитаться подарочным сертификатом я не могу( Только в магазине.
Простецкая
• 01 апреля 2019
Ответ дляMilena_M
да
Мне в корзине 30% скидку выдает ( у меня 20%, видать еще акция какая то)
спасибо.
И суть этого сертификата, что на него купить)) Если без него скидка 30%)
Сирожено_пирожено• 01 апреля 2019
Вчера тоже использовала свои сертификаты)
500 грн от полной стоимости оплачиваются сертификатом, остальное -со скидкой по диск.карте.