БеллаДонна• 01 апреля 2019

А вы умеете такое решать?

Кто в таком разбирается, сумеете такое решить? Я так понимаю, это геометрия?
Аноним_1450• 01 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Тут нет решения. Здесь 3 неизвестных - S, х, d
Шютишь, да?

автор БеллаДонна • 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
более того, интеграл не берущийся. Разве что в ряд разложить.
как вы это понимаете? Расскажите, пожалуйста. Где ошибка и какое должно быть действительно условие
Анонимба• 01 апреля 2019
НЕ, я тупая). Косинусы , тангенсы и котангенсы, интегралы и даже теорема Пифагора для меня неведанная темень.
Кукарачка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1450
Шютишь, да?
ну для нее это неизвестные. Как есть, так и сказала. Ну что же вы, девочки
Кукарачка• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Вы 5 классов только закончили? Только не говорите , что вы поступали в ВУЗ и сдавали матру
автор БеллаДонна • 01 апреля 2019
Так никто и не решилпо ходу здесь все такие грамотеи, как и я
Кукарачка• 01 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
А зачем Вам решение?
Анонимба• 01 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
5 закончила), даже больше - 11. Сейчас дочка в пятом, то математику пока тяну без проблем. И да , у меня высшее, магистратура), даже попала на ректорскую премию и магистратуру бесплатно получила, хоть до этого 4 года была на платном ). Но математику не знаю ). Я английский знаю лучше, им и зарабатываю, а еще немного могу анализировать.
Аурелиа• 01 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
понимать такое - моя работа. Условие писал человек, слабо представляющий методы вычисления интегралов. Даже если в первом слагаемом описка, и там 3*х в квадрате, то такой интеграл пол дня будешь вычислять)))

автор БеллаДонна • 01 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
А зачем Вам решение?
Для себя, просто интересно, может там не всё так сложно, как кажется.
Кукарачка• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
А как Вы получили аттестат? Что там по математике стоит у тех, кто не ведает даже теорему Пифагора?
автор БеллаДонна • 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
Мне там видится только три умноженное на 2.
Аурелиа• 01 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Если оплатите, я решу)))
Анонимба• 01 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
я условия теоремы знаю, но вжизни ее не докажу) . Аттестат отличный, две 4 - по математике и геометрии были, остальные пятерки. Не знаю как мне повезло в этом, но ни за что я не платила тогда.
Аурелиа• 01 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
писать 3 умноженное на 2 в интегралах - безсмысленно
Кукарачка• 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
Если оплатите, я решу)))
все хотят на шару. Странные люди.
автор БеллаДонна • 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
Если оплатите, я решу)))
Так там же условие не правильное вы говорили
забиякина• 01 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Здесь. Это фото с инета, но я подумала, если попаду в такую ситуацию, я даже не начну решение, потому что прогуляла 10-11 класс
Это вышка. Но с ошибками
автор БеллаДонна • 01 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Это вышка. Но с ошибками
А как должно быть правильно записано?

Аурелиа• 01 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
в условие не понятно первое слагаемое, если вы определитесь, что там написано может 6, может 3х^2 , то решаемо.
Аурелиа• 01 апреля 2019
а вообще автор, зачем вам єто? в двух словах как решать не расскажешь, чтоб єто понять нужно курс мат. анализа пройти.
автор БеллаДонна • 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
Я одно не могу понять, как из этого можно получить 4 цифры для пинкода
Дайте подумать• 01 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Если Вы утверждаете, что это алгебра, поясните, что такое S’о?
S’о - так обозначается интеграл. Только правильно его писать немного более вытянутым)) А так - похож на S - обозначение площади...
ДлинноНожка• 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
а что там может быть 3*2?
я читала как в квадрате
Аурелиа• 01 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
а что там может быть 3*2?
я читала как в квадрате
автор пишет, что 3*2
ДлинноНожка• 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
автор пишет, что 3*2
ИМХО, хам решил написать жене типо ’нипанятные значки’
решать бессмысленно
автор БеллаДонна • 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
автор пишет, что 3*2
Прост икс у того, кто писал это немного другой, закруглённый, поэтому там вижу не икс, а знак умножения
автор БеллаДонна • 01 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
решать бессмысленно
То есть данный пример вообще нерешабельный?
Кукарачка• 01 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Да какой єто интеграл.
Аурелиа• 01 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Если найти первообразную и подставить вместо х границы интегрирования, то получится число. Но не факт, что 4-х значное, может быть иррациональное и тогда жене не повезло))). Если очень нужно ответ, а не решение, воспользуйтесь онлайн-калькулятором для интегралов, их куча в инете.