Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2019
Есть тут такие, кто решил подождать с покупкой квартиры из-за выборов (курс $)?
Добрый день всем) В целом, вопрос в названии, просто хочется услышать мнение людей, которые сейчас выбирают квартиру, вас как-то останавливает сейчас покупка из-за выборов, есть тут такие, что решили подождать что будет с долларом? Просто, сегодня говорила с риэлтером, и когда я сказала что некоторые люди ждут с покупкой до окончания выборов, то он сказал что я странная, и что выборы никак на это не влияют вообще, типа причем тут они и т.д.. Я вот пытаюсь понять, я одна так думаю что-ли? Спасибо
муха в кедах• 01 апреля 2019
Риелтор будут говорить все что угодно лишь бы покупали-продавали побыстрее. Вы не странная. Мы тоже решили подождать, хотели покупать по переуступке. Но в нашей стране все возможно...вдруг стройку заморозят или с работой напряг будет и не сможем выплачивать долг за квартиру. Уж лучше подсобрать и тогда брать.
Ноу коммент• 01 апреля 2019
Узнав вчера результаты я тоже серьезно задумалась. Курс может скакануть непредсказуемо, а мы еще кредит думали в $$ брать. Вот тоже засомневались сильно. В нашей стране стабильно только кризисы, а с учетом будущего ’призедента’ начнется один большой бесконечный кризис
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2019
Сейчас вообще ничего не понятно как будет !
И мою не покупают ... Тоже что то ждут ....
Рябушка Ку• 01 апреля 2019
Мне тоже нужно покупать. Вот тоже думаю что делать. Боюсь чтоб цены не поднялись.
Сеточка• 01 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
+1, побоялись влазить в новострой, при том, что денег на покупку не хватает пока - полной суммы, того что нравится. И на ремонт новострой, хочешь - не хочешь, а 10-20 к зелени надо, как минимум.
Кы-ы-ы-ця
• 01 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня мое объявление буквально за последние пару недель в избранное около 40 человек добавило, но пока все молчат, наверное, большинство риэлторов конечно, но и покупатели тоже думаю, видимо, из-за выборов думают)
ДлинноНожка• 01 апреля 2019
Ждем... перед выборами, продавцы совсем с катух сьехали, на пустом месте подняли цены на 20%% И создают ажиотаж. Думаю к осени все понятно станет. ..
ДлинноНожка• 01 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Значит цена завышена. Была б адекватная , то уже б звонили и смотрели
Тётя Хрюша• 01 апреля 2019
езжайте в нормальную страну -вам хватит денег на ипотеку-первый взнос и работая выплатите за 20 лет
Наверняка• 01 апреля 2019
Да. Если курс ещё подскочит, цены будут снижаться. Ну а нет, так вверх вряд ли поползут, и так не особо покупают.
Кы-ы-ы-ця
• 01 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Цена как раз адекватная, просто у меня новострой, конкуренция большая в этом сегменте, предпочитают у застройщиков брать)
Аноним_1582• 01 апреля 2019
Я планувала почати з весни шукати квартиру.Певна сума є,не спішно,але б купила,син скоро кінчає,буде поступати.Подивлюся,що далі буде.
ДлинноНожка• 02 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
А что и где продаете и какая цена?
Кы-ы-ы-ця
• 02 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
А что и где продаете и какая цена?
Продаю 2-комн. в Буче в Новострое (документам больше 3-х лет, дом заселен уже на 90%), сделана полностью электрика и отопление (медная проводка, стоят радиаторы, разводка труб). цена 850 тыс. грн
Вы риэлтор? С посредниками не работаю просто.
Блондинка в Законе• 08 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Это дорого)