ПростоИра• 01 апреля 2019

Где выгодно с российской карты снимать деньги?

Где выгодней всего снимать деньги с российской карты в Украине? Карта виза. Или перевести куда-то и снять. Подскажите кто знает.
Аноним_1461• 01 апреля 2019
В Сирии и Венесуэле

Дверной_Проем• 01 апреля 2019
если сбербанковская, то или 50 грн. за кажную транзакцию (макс 4000 +50) или в магазах расплачиваться то без комиссии

Если россбанк то в ощаде без коммисии
автор ПростоИра • 01 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем

Если россбанк то в ощаде без коммисии
Спасибо за ответ. В банкомате какого банка лучше снимать? Карта Сбербанк
Дверной_Проем• 01 апреля 2019
Ответ дляПростоИра
только сбербанк, но ещё раз повторю:

максимальная сумма снятия 4000 грн + ещё снимает 50 грн за транзакцию,
и так можно много раз)
автор ПростоИра • 01 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
только сбербанк, но ещё раз повторю:

и так можно много раз)
А в Ощадбанкомате дороже? Извините за назойливость , карты на руках рока нет, чтобы проверить.