Где выгодней всего снимать деньги с российской карты в Украине? Карта виза. Или перевести куда-то и снять. Подскажите кто знает.
Дверной_Проем• 01 апреля 2019
если сбербанковская, то или 50 грн. за кажную транзакцию (макс 4000 +50) или в магазах расплачиваться то без комиссии
Если россбанк то в ощаде без коммисии
Дверной_Проем• 01 апреля 2019
Ответ дляПростоИра
Спасибо за ответ. В банкомате какого банка лучше снимать? Карта Сбербанк
только сбербанк, но ещё раз повторю:
максимальная сумма снятия 4000 грн + ещё снимает 50 грн за транзакцию,
и так можно много раз)