Гигиенишвили• 01 апреля 2019
Здесь есть кто учился в ХАРГАЖТ( ХИИТ)
С 1997-2002. Как у вас сложилось.??.работаете по специальности?
Женщинас• 01 апреля 2019
Я училась, работаю преподавателем ’ Устройство вагонов’ , обожаю свою работу
. Только с каждым годом учащиеся всё меньше верят в будущее на железке, и от этого очень печально
Шмоточницаца• 01 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Страна превращается в транзитную базу - импорт зашел - деньги вышли. Зачем напрягаться и развивать экономику, можно вообще уехать на заработки за рубеж, жизнь то одна. Пусть за страну и родину подумают другие люди.