Засомневаю• 24 октября 2013
До Нового года осталось совсем чуть-чуть.
Улыбнитесь!!!))))))))))))))
Засомневаю
• 24 октября 2013
Ответ дляLennnok
Красиво!!!
А мне б не родить на НГ))))
подарки приготовлю,красоту наведу и буду ждать))
А мне б не родить на НГ))))
Двойной праздник отметите)))))
Засомневаю
• 24 октября 2013
Ответ дляPORKA
да... только с малым дитём особо не улыбается(
а вы попробуйте) получится) уверена!!!! говорю как дважды мама
людмила 83• 24 октября 2013
а я вот только после рождения малышки (2,6 годика) почувствовала настоящую новогоднюю сказку, чего и всем желаю)))
людмила 83• 24 октября 2013
Ответ дляPORKA
это в Вас говорит усталость)))
aramat_kyiv• 24 октября 2013
Ответ дляLennnok
Красиво!!!
А мне б не родить на НГ))))
а у меня 11 лет назад 30го вечером такое в животике стало происходить!!!!!! думала рожу...Стала просить,чтобы подождала до 2го и.....1го вечером стали оходить воды,а 2го родила (срок был 21го)
Удачи и легких родов!!!!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2013
Ответ дляPORKA
Вы ребенку точно мама?
Я сейчас и люблю этот праздниу больше всего, потому что с малыми можно оторваться по-полной:) Тут не до условностей, и на коленки к деду Морозу за желанием (показать пример, чтобы не стеснялись), первыми на горку, выбираем подарки, украшаем уже в первых числах декабря - чтобы праздник по дольше......и еще ГОРА приятностей, и ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ!!!!
А утром смотреть когда они визжат от восторга, что Дед Мороз им надарил кучу подарков - значит они ОТЛИЧНЫЕ пацанята и весь год, теперь тоже будут послушными
Наверно, я просто люблю своих монстриков
Засомневаю
• 24 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
АВТОР,ну и??!!что вы хотели этим сказать?
а что вы хотите услышать?)))
Засомневаю
• 24 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы ребенку точно мама?
согласна полностью!!!!!
Куплю орехи• 24 октября 2013

Уже совсем скоро. Как люблю это время - в хлопотах, подарки всем выбираешь, покупаешь разные игрушки/гирлянды на елочку. Красота. А в этом году еще и в увеличенном составе будем отмечать этот праздник

Веселая моль• 24 октября 2013
а мы вчера рассматривали новогодние фотки с пршлого года с моим ребятенком(2,7года), так он побежал к папе и сказал: папочка, купи елку! Так мило было, начали задумываться о подарках))) - вот он настоящий новый год будет в нашей семье)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2013
Ждем с нетерпением новогодних праздников прям как дети
ну а детки ждут от деда мороза подарков
Обожаю предновогоднюю суету.
ну а детки ждут от деда мороза подарков
Обожаю предновогоднюю суету.