Что-то не спится• 01 апреля 2019
Группа Винтаж
«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входили Евгения Поликарпова, Анна Корнильева, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку (все — с 2016 по 2017 гг.). В 2006—2016 и с 2018 года в состав группы входят её основатели вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия (Ольга Березуцкая; 2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).
Любите эту группу?
Результат:
вже голосів:
84 (50.6%)
Не знаю такой группы
49 (29.52%)
Нет
33 (19.88%)
Да
Лень гуглить• 20 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Интересно встречается сейчас с кем то Женя или нет...
Так его ж только мужчины интересуют, наверно.
Неместная Я• 20 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
И что дальше? С мужчинами нельзя встречаться?
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Какой неприятный мужик, наш Лёша в миллион раз лучше
Лёша, конечно, лучше
Неместная Я• 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Лёша, конечно, лучше
То старая фотка, еще с лета 2018 года
Думы мои думы• 20 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Ужас((
Еще и в одинаковых пиджаках(
Сиреневая цапля• 20 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Очень похожи))))
Я думала это только мне показалось
У меня есть знакомая пара, вместе уже 11 лет, похожи друг на друга как брат с сестрой.
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я думала это только мне показалось
Да уже давно заметили, что между ними есть общее в чертах
Сиреневая цапля• 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Я так понимаю, у нас теперь и фанат Евгения появился?
Так мы с Автором уже давно его фанаты
Хороший парень
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так мы с Автором уже давно его фанаты
Хороший парень
Я тоже, но пока Дуся побеждает
Сиреневая цапля• 20 апреля 2019
Минутка астрологии
Лёша (Овен) и Женя (Скорпион)
Овен такой, каков он есть — позитивный снаружи и внутри. А Скорпион – драматический актер с множеством масок, позитивный лишь снаружи, тогда как в душе тревожен. Овен — оптимист, несмотря ни на что. Скорпион — все излишне драматизирует. Овен видит цели и возможности, не замечая проблем. Из-за этого постоянно наступает на одни и те же грабли, но при этом упорно идет дальше. Скорпион же может долго размышлять о возможностях, не делая ничего ради достижения. Зато он заранее знает и просчитывает все проблемные места. Он куда осторожней, но и медленней из-за этого. Список можно было бы продолжать долго. Ясно здесь одно: эти противоречия могут породить небывалый интерес друг к другу, либо напрочь отбить желание находиться в одном месте.
Стартом для отношений чаще всего становится то, что Овен невзначай поделившись какой-нибудь своей проблемой со Скорпионом, тут же получает от него поддержку и решение. Причем в сопереживании Скорпион по-настоящему искренний, что трогает Овна. В деловом партнерстве Скорпион может помочь Овну с практическим воплощением его планов (выбив при этом выгодную долю или положение для себя). То, что в голове Овна перемещалось в виде хаотичного потока, рядом со Скорпионом становится стройным долгосрочным планом.
Гамма эмоций, чувственность, динамика настроений — все эти вполне обычные для Скорпиона вещи являются нехарактерными для Овна и оттого притягательными. Если говорить о дружеском общении, то они могут эффективно поддерживать друг друга на уровне энергетики и держать в тонусе. Но только когда оба на позитивной волне. Стоит лишь маятнику настроения Скорпиона качнуться чуть в сторону, как Овен оказывается уже не столь мил.
Еще Скорпион обладает весьма своеобразным хладнокровным разумом, который, стоит признать, Овен не оценит в полной мере. Но тонкий психолог Скорпион и не спешит задавить Овна интеллектом. Это слишком прямолинейно для него. Он и так видит Овна насквозь, поэтому уже через короткий промежуток времени их общения либо полностью отправляет Овна в лист игнорирования, как наскучившую и безынтересную персону, либо продолжает с ним свою игру. А Скорпионы обычно любят играть во флирт, причем независимо от пола и семейного положения. Овен же с радостью примет эту игру, как любитель всего экстремального.
Лёша (Овен) и Женя (Скорпион)
Сиреневая цапля• 20 апреля 2019
Лёша (Овен) и Дуся (Лев)
Совместимость двух представителей стихии Огня не вызывает проблем, если между ними нет изначального конфликта, вызванного, например, контекстом их совместной работы или конкуренции в том обществе или сфере, где они пересеклись. Здесь разгораются страсти, бьет ключом энергия, скандалы с битьем посуды переходят в горячие объятия. Скучать не придется.
Как ни странно, в любви Овен и Лев очень хорошо совместимы, но при этом в работе они чаще безжалостные конкуренты, пытающиеся устранить друг друга. То же самое в обществе, куда попали оба: могут тут же начать конкурировать за внимание, ведь каждый хочет быть в его центре. Тогда как наедине друг с другом они могут быть самими собой, проявить весь свой романтический дух, страсть и темпераменты. Если им удастся поддерживать эту атмосферу начальной романтики отношений, взаимоподдержки, теплоты и любви, то союз будет крепнуть и развиваться день ото дня.
Если страсть разгорелась после первого знакомства, то партнеры часто считают, что их встреча изначально была предначертана судьбой, и они уже не в силах расстаться. Особенно Лев — кстати, один из самых интересующихся гороскопами и мистикой знаков Зодиака — будет верить в это и начнет убеждать в том же Овна. Овен, в свою очередь, по отношению к разного рода эзотерике куда как более сдержан. Но зато более инициативен, в частности, в скреплении союза брачными узами.
Проблема в том, что если энергия Овна или Льва не находит своего положительного выхода, то она неизбежно становится отрицательной, накапливается и выплескивается затем на партнера. И поэтому для пары крайне важно избегать застоя и нейтрального фона — все это ведет к угасанию сначала одного, а затем и обоих партнеров, во время которого они могут просто извести друг друга претензиями, критикой и скандалами. Даже негативный фон, ведущий к борьбе с ним и последующему подъему, оказывается полезней застоя.
Пожалуй, самым конфликтным и недолговечным сочетанием Овна и Льва может быть их сочетание на работе в ролях Льва-руководителя и Овна-подчиненного, рвущегося по карьерной лестнице. Особенно, если Лев будет женщиной, а Овен мужчиной. На виду и в общении Лев будет благосклонен к Овну, пользуясь его поддержкой и дружбой, а на самом же деле Лев может уже давно копать под Овна, т.к. сильных конкурентов он панически боится и старается устранить как можно раньше.
Непредсказуемость мужчины-Овна интригует женщину-Льва, а ее талант с юмором разрядить напряженную обстановку оказывается бесценным в случае конфликтов. В отношениях присутствует все, кроме скуки. Жажда приключений и открытий, целеустремленность и любознательность открывают перед энергичными партнерами многочисленные пути к саморазвитию.
Для мужчины-Овна отношения с женщиной-Львом станут в какой-то мере вызовом в жизни. Ведь ее требования и запросы высоки, а, значит, для мужчины дело чести сделать все, чтобы им соответствовать.
Сиреневая цапля• 20 апреля 2019
Овен — Скорпион
Отношения - Кролик и удав
Кролик, спасайся!
Овен — Лев
Отношения - Родитель и ребенок / Учитель и ученик
Гармоничная совместимость
Отношения - Кролик и удав
Кролик, спасайся!
Овен — Лев
Гармоничная совместимость
Думы мои думы• 20 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Минутка астрологии
Лёша (Овен) и Женя (Скорпион)
Как здорово!)))
Я такое люблю))
Думы мои думы• 20 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Овен — Скорпион
Отношения - Кролик и удав
Кролик, спасайся!
Овен — Лев
Гармоничная совместимость
Отношения - Кролик и удав
Кролик, спасайся!
Овен — Лев
Гармоничная совместимость
Кролик это Алексей?))))
На кролика больше Евгений похож))))
Думы мои думы• 20 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так мы с Автором уже давно его фанаты
Хороший парень
Я к вам)))
Думы мои думы• 20 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я думала это только мне показалось
Они тоже похожи))
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Лёша (Овен) и Дуся (Лев)
Я хоть не верю в это всё, но есть схожесть с этими двумя
Думы мои думы• 20 апреля 2019
Сиреневая цапля• 20 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Кролик это Алексей?))))
На кролика больше Евгений похож))))
Согласна, мне это описание вообще не понравилось
Сиреневая цапля• 20 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Они тоже похожи))
Да и они на некоторых фотографиях выглядят как муж и жена, которые в счастливом браке уже более 15 лет
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Почему ’как’?
Сиреневая цапля• 20 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Анна с ним больше похожа чем с Алексеем)))))
Какой же гадостный мужик, вот прям неприятный до ужаса
Сиреневая цапля• 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Почему ’как’?
Так они должны выглядеть как ’коллеги’ по группе, а получается то что получается