KROX@• 01 апреля 2019

Дочка потеряла золотую сережку(( С каким замком теперь искать?

Дочка в саду потеряла сережку и вспомнила только вечером уже.Так бы может по горячим следам нашли(((Обидно,так как это ей еще моя бабушка на рождение подарила( Теперь нужно новые искать. Какой замок выбрать, чтобы и надежно и не цеплял одежду.Были колечки с камушками,но щамочек английский
Соня-сонятко• 01 апреля 2019
Я тоже своей подарила сережки, дала за них 7 тыс, для меня не мало. Дочка через два месяца потеряла один. Теперь решила, что не буду ребенку покупать такие дорогие вещи, купила серебро. Дочку не ругала и не упрекала, но дети не понимают и не могут следить за вещами , в силу своего возраста.

Аноним_1488• 01 апреля 2019
Гвоздики на закрутке
Да будет так• 01 апреля 2019
у моей дочки терялись и гвоздики,и пусеты с закруткой,и английский замок(2 пары было)..в итоге я психанула и купила петельки,нарадоваться не могу)
автор KROX@ • 01 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
да кто же ее ругать будет.Просто обидно(((
автор KROX@ • 01 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
не цепляют одежду?
Кнопус• 01 апреля 2019
Мне больше всего нравится английский замок. Но при покупке надо проверять, чтобы закрывался плотно.
Mag-inna• 01 апреля 2019
Моя за рік дві пари золотих загубила. Купила на закрутках, вже пів року. Не відкриваються, не заважають спати.
Типу таких.
Да будет так• 01 апреля 2019
Ответ дляKROX@
не цепляют одежду?
ну вещи с горловиной при снятии могут зацепить.просто аккуратно и все.
а так в обыденной жизни не мешают.ребенку 5 лет
автор KROX@ • 01 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
и моей 4,11

автор KROX@ • 01 апреля 2019
Ответ дляMag-inna
Типу таких.
а что это за сережки?
Красивые
Да будет так• 01 апреля 2019
Ответ дляKROX@
и моей 4,11
свои 3 пары сережек дочка растеряла.по одной осталось.ради юмора одела свои.я же ношу и нормально!)) английский замок-я ношу полет отличный,дочка постоянно теряла(благо по квартире),т.к. растегивается.
одела ей свои пусеты на закрутке.я же ношу и все отлично-у дочки они раскручиваются и приходилось постоянно подкручивать.
да,и петельки растегиваются,не буду лукавить.но благодаря длинной дужке ей тяжело соскользнуть с ушка и то что серьга перекручивается замечаешь практически сразу.
Аноним_1517• 01 апреля 2019
Так может поискать завтра, если знает, где потеряла? Чего спешить?
Mag-inna• 01 апреля 2019
Ответ дляKROX@
а что это за сережки?
Красивые
https://m.rozetka.com.ua/offer/19458831/?gclid=Cj0...
Зараз ще й знижка
автор KROX@ • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1517
пойду поищу,но веры мало(
автор KROX@ • 01 апреля 2019
Ответ дляMag-inna
Зараз ще й знижка
спасибо
Прикуси Язык• 02 апреля 2019
Ответ дляMag-inna
Типу таких.
Вони даже мішають спати! Тут хіба звикнути
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2019
Cамые обычные маленькие колечки (без камешков и украшений))