у меня сегодня д.р.но как то не весело
меня поздравили все кроме родителей....
и самое обидное что знаю-не поздравят,мать алкозависимая,отец уже 2 года не интересуется
моей жизнью....не видел внуков....
зачем это пишу-незнаю....но стало как то легче...
меня поздравили все кроме родителей....
моей жизнью....не видел внуков....
людмила 83• 24 октября 2013
С Днем рождения!!!!!!!!!!!! Да, очень не приятно, что родители так вот как-то......... Но Вы цените то, что есть сейчас - деток, мужа и близких!!! Удачки Вам!!!
Белая и пушистая• 24 октября 2013
Мы вас поздравляем

Главное что муж и детки с вами ... все здоровы и счастливы что у них есть такая мама

Анка-пулемётчица• 24 октября 2013
вы не одна такая.на меня тоже папа забил.даже не здороватся когда на улице видит(а ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Зоя Жорівна• 24 октября 2013
С Днем рождения! Обидно , конечно! Старайтесь не думать об этом! Главное , что с Вами родные и любящие люди, Вы не одиноки! Счастья Вам и здоровья!!!!
Ширли-Мырли• 24 октября 2013
Апрель Ивановна• 24 октября 2013
С Днем Рождения Вас! Будьте счастливы! Не грустите! Самое главное что у Вас есть детки и муж! Они Вам самые близкие и родные! Счастья вам!!!!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 24 октября 2013
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.