Подскажите пожалуйста контакты хорошего логопеда в районе Дарницкой площади (Ленинградской). Ребёнку поставили дизартрию, занятия я так понимаю на длительный период.
Ответ дляCopy-Paste
На Гагарина есть
А точнее, где именно на Гагарина?
Ответ дляЛюбительница
0675096761 Cветлана
Это случайно не на Мира 4?
Copy-Paste• 02 апреля 2019
Ответ дляksunja2006o
А точнее, где именно на Гагарина?
Амбулатория семейной медицины, Гагарина 20, там есть
Любительница• 02 апреля 2019
Ответ дляksunja2006o
Это случайно не на Мира 4?
возможно, бывший дом быта
вы были у нее?
Ответ дляЛюбительница
возможно, бывший дом быта
вы были у нее?
Я не знаю, к сожалению где дом быта, но мы были на мира 4, вообще не понравилась логопед
Любительница• 02 апреля 2019
Моему ребенку тоже не подошла(
если вы с машиной и вам не далеко, на воскресенской /ЖК парковые озера/ Юля к многим деткам находит подход 0632980065 у нее и современные методы подхода. Мои дети вспоминают с ней занятия, я к ней с Теремков возила)))
Ответ дляЛюбительница
Моему ребенку тоже не подошла(
Мы как раз на воскресенье в сад ходим, спасибо, попробую её набрать
Логопед Соловей• 03 апреля 2019
Есть грамотный логопед, дизартрия ее конек. Обязательно будет нужен логопедический массаж, приезжает на дом к ребенку. Позвоните 097 334 00 10 (спросите о логопеде Елене)