Сладко-соленая• 02 апреля 2019
Что это?
И чем помочь ребёнку?
Нам 6 месяцев. До этого все было хорошо, но вот уже 3дня такое на интимном месте. Бепантен, физиогель не помогает.
Svetlashe4ka• 02 апреля 2019
От опрелостей до аллергии, у вас что, врача нет поблизости, что в интернете совет ищете даже не на мед. форуме?
Сладко-соленая
• 02 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Мыть чаще, проветривать, может от мочи раздражение
Я предполагаю реакцию на подгузники. Но чем помочь не знаю. К доктору поедем, хоть не хочется тащить ребёнка в этот дурдом.
Антонина матушка• 02 апреля 2019
Раздражение от мочи. Чаще мыть, проветривать и не засыпать так обильно присыпкой
Сладко-соленая
• 02 апреля 2019
Ответ дляSvetlashe4ka
Нет
Сладко-соленая
• 02 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Присыпкой не пользуюсь. Попробовала Деситин нанести.
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
У нас такое было, это может быть от памперса. Возьмите обычный крохмал, нам когда то очень старенькая врач подсказала, спаслилсь только им, и всегда после так делала)))
Сладко-соленая
• 02 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Картофельный?
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Картофельный?
да, обычный советский картофельный крохмал.
Мастер Класс• 02 апреля 2019
Мы спасались деситином и судокремом. И чаще проветривать. Крохмал тоже, только тоненьким слоем. Если толстым, то он затвердевает и забивается в складочках.
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
полностью согласна с советом.
ну либо,как вариант, именно наша обычная присыпка из аптеки, старого образца. ну и сменить подгузники. возможно, эти перестали подходить
Бяки-козяки• 02 апреля 2019
А я за ксероформ. После первого использования через пару часов уже стихало это покраснение.