Ход конём• 02 апреля 2019
Влияет ли отсутствие половой жизни на фертильность и количество яйцеклеток?
Например, если до 30 ходить в девственницах, а потом иметь интим раз в год?
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
мне вас жаль)
не меня жалейте. а большинство женщин нашей страны.
ведь абсолютное большинство в таком положении. думаете откуда столько разводов и матерей-одиночек? сколько одиноких женщин за 40-50? все по вине этих недомужиков. а сколько женщин клюют на иностранцев. наши девушки самые легкодоступные женщины. почему так? вы задумывались? все от того, что мужчин у нас нет.. их 30% и это количество уменьшается с каждым годом. плакать надо..
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
смотрите. девушка, симпатична, ухоженная, в 7 просыпается, в 9 выходит на работу, на работе, начальник 50 лет, женатый, в офисе пара женатиков 30 лет. переходила на всевозможные курсы, тренинги, спортзалы. все одно и то же - качки, бабники, женатики. и это 2-3 человека. у нас баб больше, чем мужиков. мужчины стали расхлябанными, распущенными, безынициативными. вон в окно гляньте. как не особь мужского пола, то в капюшоне, руки в кармане (видно, что скучно, вышел на прогулку), другой в руке пиво, склоняющийся. фу, стараюсь не смотреть в окно, чтоб не портить себе настроение.
а вот идет женщина, милая, ухоженная, симпатичная. идет чмырь мужского пола - страшко опустившееся, девушка - совсем другой уровень.
потом, вы считали этих уродов в процентном соотношении. кто чаще встречается? женщин процентов 70. а этих 30 процентов, и почти все 100% ничтожество.
и кого ж из них выбрать прикажете?? да я б лучше пошла на операцию по смене пола, тогда я б нашла 100 девушек порядочных. жаль, что мужские органы не могут пришить и поменять сексуальную ориентацию. мне, к сожалению, мужчины нравятся.
Так замутите с девушкой. В чем проблема?
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2019
нет, не влияет. есть овариальный резерв. он заложен внутриутробно и у каждой женщины свое индивидуальное кол-во яйцеклеток. На фертильность, а также время наступления менопаузы половая жизнь не влияет.
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
девушки не привлекают. мутите сами
Ход конём
• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девственность в 30??
19 век?
Проблемы с внешностью?
Свои принципы?
Дайте ответ, пожалуйста.
Застенчивость
Ход конём
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1496
На яйцеклетки не влияет, а вот на ваше состояние да
А как изменится состояние?
Аноним_1496• 02 апреля 2019
Ответ дляХод конём
А как изменится состояние?
Если сравнивать с и без), то лучше с )). Более спокойное состояние, удовлетворенность, Самочувствие намного лучше))
Синди Кроуфорд• 03 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
девушки не привлекают. мутите сами
Вы просто так высказались о мужчинах, с такой неприязнью, а вот девушки для вас приятнее.
Взгляд со стороны, ничего личного.
А я мальчиков люблю
Взгляд со стороны, ничего личного.
А я мальчиков люблю