Матраскин Брат• 02 апреля 2019

А мы в мае ходим уже босоножках илт в балетках ?

Напомните мне, а то я что то не могу вспомнить. Закрытые балетки, или уже босоножки?
2julia• 02 апреля 2019
Смотря какой май

4есотка• 02 апреля 2019
Какая погода, так и ходим. Помню год, на майские 32 было, мы в Киев как раз к родственникам приехали.
Покорительная• 02 апреля 2019
у вас фото нет ваших?реально от региона зависит и от личных предпочтений.Я уже сейчас в балетках
парИла я парИла• 02 апреля 2019
Прошлой весной уже в конце апреля носили босоножки, а в этом году не знаю...
ТигрЛьвович• 02 апреля 2019
В Одессе можно и в шлепках
4есотка• 02 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
В Одессе можно и в шлепках
Вы мне вчерашнее фото в фб напомнили)) на 7м. Встреча зимы, весны и лета
4есотка• 02 апреля 2019
Ответ дляПокорительная
А вы где? Одесса. Сегодня дубарь. Утром +3.
Тоскующая• 02 апреля 2019
В кроссовках
Железобетон• 02 апреля 2019
Мы ходим, ориентируясь на погоду, а не календарь

ЗдесяЯ• 02 апреля 2019
босоножки в любом случае перебор...хотя у нас могут ветровку одеть и босоножки еще и с колготами автор босоножки от +25 когда жара и лето.
Аноним_1554• 02 апреля 2019
Наскільки пам´ятаю з середини травня часто можна вже в босоніжках ходити. В минулому році було жарко, дочка в школу ходила в босоніжках, в туфлях було дуже жарко.
Пффф 100%• 02 апреля 2019
Зависит от погоды. Какой-то год у меня ребенок в демисезонных ботинках ходил в мае. Не весь месяц, но было похолодание.
Аноним_1554• 02 апреля 2019
https://world-weather.ru/pogoda/ukraine/kyiv/may-2...
От як було в Києві в травні минулого року.