PORKA• 02 апреля 2019

Детская обувь

Вопрос может и не на миллион, но все же надеюсь на ваши ответы.
Сижу ломаю голову)
Заказала обувь ребенку - в мае исполнится ребенку 2 года, 23 размер, кроссовки неплохие, сетка и подошва резиновая (мягкая достаточно)и за счет нее кроссовки получились тяжелые-около 300 гр. Для сравнения у него зимние ботинки суперфит весят 260, а летние босоноги не более 200 гр. Вот мелочь, но думаю второй день - могу сдать (заказывала в офиц магазине). Они стоят столько что за эту сумму могу суперфит кроссы взять или экко. А у них легкая обувь.
В общем- сколько весит обувь ваших деток?))) размер -22-23-24
ЧукИГеки• 02 апреля 2019
Це не так принципово. Я купувала босоніжки дитині з корковою підошвою, їй вони дуже сподобались і були дуже зручні, а крокси ігнорувала. Підошва коркова важка. На заміну були крокси ще легкі, їх рідко взувала.

Директриссимо• 02 апреля 2019
Возьмите суперфиты, не мучайтесь.
ЧукИГеки• 02 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Возьмите суперфиты, не мучайтесь.
Суперфіти на вузьку ногу, не всім підходять.
ИзЮмрудная• 02 апреля 2019
Для меня вес одна из самых важных критериев. Я выбираю самые лёгкие. Но у меня уже второй ребенок, поэтому в фирмах я определилась. Для сравнения, кроссовки 22 р скечерс весят около 60-70 г один. Могу перемерять. Это самая лёгкая обувь из всех возможных. 21 чикко так же. Самые тяжёлые сейчас кеды джеокс высокие, примерно 120 г. А у вас кандалы.
Могу вам взвесить и Экко ботинки))))
ИзЮмрудная• 02 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Возьмите суперфиты, не мучайтесь.
Они тяжёлые
Директриссимо• 02 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ну автор же написала, что зимние были, они тоже не на широкую, значит им подходят.
Директриссимо• 02 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Они тяжёлые
кто? Суперфиты?
ЧукИГеки• 02 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Зимові від демі дуже відрізняються. Демі у них дуже вузенькі.
ЧукИГеки• 02 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Они тяжёлые
не важкі, у дочки були різні, вони одні з найлегшого взуття, які у нас були.

Директриссимо• 02 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я б не сказала. И те, и те у дочки всегда суперфиты, нога нормальная, Деми не давят, зимние с теплым носком не влезет. Может попадаются отдельные модели, отличающиеся по полноте, но о том, что все суперфиты Деми на узкую ногу точно утверждать нельзя.
У сына зимние тоже суперфиты были, такие же по полноте.
автор PORKA • 02 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Могу вам взвесить и Экко ботинки))))
спасибо! вот да - не подумала про вес,а в руки как взяла так ощущается тяжесть такая приличная, у старших детей джеоксы, экко, суперфит- и не было такого
Директриссимо• 02 апреля 2019
По поводу тяжёлые - взвесила дочкины демисезонные, у нее 30(!) размер, весят 320грамм.
ИзЮмрудная• 02 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Я их продаю наши скечерс 14 см на мальчика, как новые, не успели их поносить.
У джеокс есть лёгкие, а есть м не очень. У нас х есть босоножки, одни как пушинки, вторые как дубовые. Купила сыну кеды их для беговелах, так ими и прибить можно.
автор PORKA • 02 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
нам 14 см маловаты будут, надо 14,5-15
а скечерсы малышам не смотрела - как-то больше нравится по фиксации экко и супефиты, гляну модельки
Кондуктор маршрутки• 02 апреля 2019
Ответ дляPORKA
А что за ТМ?
автор PORKA • 02 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что за ТМ?
canguro - первый раз взяла эту марку, поспешила конечно, потеплело сильно) за качество - вроде сделаны неплохо, смущает только вес