kv-melnik• 02 апреля 2019

Отдых на море с собакой.

Девочки добрый день! Прошу поделитесь контактами где Вы отдыхаете на море с собакой.
Если что за собакой мы убираем, собака воспитана, на пляж с людьми/детьми с собакой не ходим.
В идеале: Черное море, номер с кондиционером.

Буду благодарна!
wer-inn• 02 апреля 2019
Подпишусь) если вы не против, сама хочу с френчиком.

автор kv-melnik • 02 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
Я не против, только за!
ALenushka505• 02 апреля 2019
Один вопрос: зачем?
автор kv-melnik • 02 апреля 2019
Ответ дляALenushka505
Один вопрос: зачем?
Конкретизируйте пожалуйста вопрос.
wer-inn• 02 апреля 2019
Ответ дляALenushka505
Один вопрос: зачем?
Моему тяжело оставаться дома без нас, плохо ест и спит, бабушке тяжело с ним гулять.
ВасильевнаЯ• 02 апреля 2019
так это вам надо возле какого то дикого пляжа чтобы было море без людей/детей, да и то на диких пляжах в сезон все равно полно народу и далеко не каждому приятно когда животные купаются в море и бегают по пляжу.
Kysya 26• 02 апреля 2019
У Вас амбуль?
Мы в таком же положении, собака очень большая. Думаю, что пансионаты для нас закрыты. Придется ехать дикарями.
автор kv-melnik • 02 апреля 2019
У нас английский бульдог, готовы ехать в бархатный сезон. Несколько лет назад были на тур базе Украина Килийского района. Все хорошо. И тихо, и спокойно, и адекватная доброжелательная владелец базы, и есть место для выгула собаки, НО дорога... от Татарбунар -ух... хотелось бы поближе.
автор kv-melnik • 02 апреля 2019
Ответ дляВасильевнаЯ
тут дело такое:
1.Мы не водим собаку на пляж.
2. Мы не купаем нашу собаку с чужими детьми в море (опасаемся))))
3. У нас бульдог. Брахицефал. Мы любим и бережем собаку.
4. Уважаем себя и людей вокруг.