Хвець-тець• 24 октября 2013
Приучаю малыша к горшку. Какой лучше?

Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Свой вариант
12 (38.71%)
Фото 2
3 (9.68%)
Фото 1
elinasgrek• 24 октября 2013
Ответ дляАлекса
возьмите обычный простой горшок, а не игрушку
согласна, но если все-таки хотите такие, то 2 вариант мне кажется удобнее.
Ноу коммент• 24 октября 2013
Да я тоже считаю, что лучше обыкновенный. Может вот такой . А самое главное чтобы ребёнку было удобно на нём сидеть.
Чупокабра• 24 октября 2013
Нужно покупать обычный горшок, без игрушек, отвлекающих от процесса. Об этом и врачи говорят. Но удобный. У нас был горшок в форме унитаза с вынимающимся поддоном. Малышу было удобно на нем сидеть, а мне было его удобно мыть (только поддон).
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Спасибо за советы!А я ,как неопытная мама,думала покрасивше.
Фокус-Покус• 24 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
У меня подруга купила музыкальный. Потом горько пожалела. Ребенок, как только слышал где-либо любую музыку, начинал писеть в штаны. Рефлекс как у собаки Павлова выработался.
Не рискуйте.
Кудряшка Сью• 24 октября 2013
самый обычный он стоит где то 15-20грн. с первым ребенком экспериментировала, остановились на самом обычном, остальные так и простояли без дела)))
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
не соглашусь.пробовали тоже разные (если ездили отдыхать свой не возили,а покупали самые простые дешевые).У нас чико действительно идеальный впереди высокая вставка,очень устойчивый.и не дорогой около 60,00 грн
Снежнакомка• 24 октября 2013
Мы тоже купили ребенку горшок с наворотами, а он категорически отказывался там сидеть. А на самом просто горшке, которыми еще пользовались в наше детство, сидит с удовольствием. Тот горшок отнесла к бабушке, чтоб пользоваться им, когда мы будем в гостях. И то он садится туда, когда уже припечет.
Ответ дляЧупокабра
у нас такой же) довольны) и ребенку сидеть удобно.
Брюльтик• 24 октября 2013
девочки я с вас не могу... это горшок не игрушка. должен быть обычный горшок удобный для ребенка.