Аноним_1535• 02 апреля 2019
Польша .Правда ли что нужно платить налог нам заробитчанам Украине?D05
С КАКОГО числа будет наш труд облагаться налогом?какая сумма?у меня виза D05,у мужа туристическая С работает по ней.тогда нет смысла переходить на рабочую?
Аноним_1535
• 02 апреля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
где вы это прочитали?
СЛЫШАЛИ КАК ТО ДАВНО ПО НОВОСТЯМ ПЕРЕДАВАЛИ. а когда назад ехали домой то в поезде тоже начали такое говорить
Голодаю• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1535
есть только законопроект
Спелый баклажан• 02 апреля 2019
Это бред придумал один гопник завидующий, но он не где не зарегистрирован как законопроект
Сосулька• 02 апреля 2019
Итак, начнем с того, на какой умове работаете? Если вдруг писали заяву, что не хотите платить налоги в Польше, то нужно платить в Украине
Кидстаффовна• 20 апреля 2019
Нет,не правда. Есть закон,предусматривающий запрет на двойное налогообложение. Если Вы платите налоги в Польше, то в Украине-нет. И не вздумайте брать справку налогового резидента в Украине. В Польше имеете право вернуть налог в конце года,когда сдается налоговая декларация(PIT37),в том числе на детей,если есть до 18 лет, по 1112 злотых на каждого. А в Украине мало того,что налог,так еще и никаких субсидий Вам потом не видать.