Кукусикиииииии• 02 апреля 2019
Солнцезащитные очки с сайта glazey
Хочу купить солнцезащитные очки, в Люксоптике такие очки дороже прилично. Кто покупал с этого сайта? Отправляют Новой почтой? Сумма не маленькая....
Помогалочка• 02 апреля 2019
я покупала там поларойд, оригинал. Только я в Киеве, ко мне приезжал курьер, привез 10 пар и я дома выбирала, очень довольна, цена намного ниже, чем в люксоптике. Не бойтесь
Стетоскопуло• 02 апреля 2019
Я тоже заказывала Нп, все отлично, приехали отлично упакованные, все ок, ношу до сих пор.
Кукусикиииииии
• 02 апреля 2019
Спасибо! Я в Киеве с утра до вечера на работе, если они могут подьехать - это отлично) Можно внимательно рассмотреть.