Санта Барбара• 24 октября 2013
как оздоровить детей
Это какая то катастрофа в этом году. Учебном я имею в виду. За почти уже два месяца не было и дня как мы не болеем (как ни один так другой). Притом что дети были за лето нормально оздоровлены. Не буду описывать как оздоравливались и как болеем, посоветуйте просто что делать. Я уже подумываю может их сейчас к морю свозить на пару недель (на ЮБК) - подышать чистым морским и горным воздухом? Процедурки там в санатории поделать. Вы бы поехали в такой холод? Может кто ездил в ноябре?
Санта Барбара
• 24 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо. У нас такое есть. И ещё ионизатор и увлажнитель
Апрель Ивановна• 24 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Тогда к морю езжайте. Мы ездили и в ноябре и в декабре, утром прохладно, днем теплынь. В этом году ездили на весь сентябрь, приехали и сразу заболели, переболели и ттт 3 недели в сад ходит и все хорошо.