АгатаХристя• 02 апреля 2019
Отит и анализ крови
Заболел ребёнок 2 года, отит и вчера сдали кровь. Врач сказал, если плохой - на повторный прием и пить антибиотик. Посмотрите, пожалуйста, записываться к врачу? Или не критично все?
АгатаХристя
• 02 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Как раз по анализу антибиотик нужно
Спасибо, запишусь на завтра к врачу
АгатаХристя
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1475
А врач не видит воспаление в ушах?
Написал ’правосторонний отит’, но антибиотик не назначил, сказал по крови смотреть
АгатаХристя
• 02 апреля 2019
Ответ дляЧучело сосны
А как отит без антибиотиков вылечить?
В прошлый раз лечили без антибиотиков
Аноним_1482• 02 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
В прошлый раз лечили без антибиотиков
А как лечили без антибиотиков? У нас отиты постоянно и каждый раз антибиотик(((
АгатаХристя
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1482
Сосудосуживающие капли в нос, отипакс в ухо, Нурофен от боли/температуры