Ух ты какая Я• 02 апреля 2019

Как красите губы ??

Внутреннюю часть губ, крашу помадой, к примеру матовой. Остаётся контур , а средина губ быстро стирается
Все возможно• 02 апреля 2019
Красной?

вареный_look• 02 апреля 2019
Сначала контурным карандашом, а потом сверху помадой матовой и карандаш тоже покрываю. Ничего не стирается сейчас любимая помада Колистар
Ух_ты_какая_я• 02 апреля 2019
матовая стойкая помада. карандаши давно в прошлом
Vika_mis• 02 апреля 2019
У меня матовая Буржуа сейчас rouge edition velvet, ничего не съедается.
Иванка Бур• 02 апреля 2019
Советую.
Stila
Супер стойкая.
12 часов и не сушит губы вообще.
очки_ннадо• 02 апреля 2019
Купите диор или ланком, и ничего не стирается весь день
Чики-брык• 02 апреля 2019
Жидкой матовой помадой, отнюдь не Диор, Мери Кей всего лишь, но не стирается. И даже обычная гелевая хорошо держится.
Чем это вы краситесь, автор? )