Золотая орда• 02 апреля 2019
Я матерюсь на своего сына и плачу !
Девочки, я не могу с собой справится. За последние годы пережила много сильных стрессов, нервная система совсем подшатнулась. Сын 17 лет, не плохой парень, но очень упрямый. И когда я ему говорил придти в одно время, а он задерживается на час, с меня просто сверяться маты в его адрес. На носу зно, он встречается с девочкой, забил последнее время на уроки . Я очень переживаю. Так как были перспективы. И опять же срываюсь и начинаю матерится в его адрес . Потом втихаря плачу, каюсь, жалею. Бывает даже прошу у него прощения. Но , знал что это может отразитьтся как то на его жизни. Как мне теперь быть ? Все потеряно ? Вдруг, от этого у него будут психологические сложности ? Вдруг, я все испортила. Хотя не могу просто держать себя в руках. И когда выговорюсь, мне кажется легче от этого. Но это на время . Кто есть ещё такой как я ? Как вы с этим живёте и решаете эту проблему ?
Золотая орда
• 02 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Презервативы с собой даёте?
При чем здесь это ? Не об этом речь
В этом он соображает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2019
Ответ дляЗолотая орда
При чем здесь это ? Не об этом речь
В этом он соображает.
Как раз в этом вся суть ;) отпустите ситуацию, ваши маты никак не отражаются на его жизни и ничего не изменят. Пейте Афобазол курсами, ВАМ станет легче
Золотая орда
• 03 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вдруг, я ему уже испортила жизнь ? Как исправить и реально ли ?
Люблю Поумничать• 03 апреля 2019
У меня дочь 17 , так доводит, что тоже матерюсь((( Да и плевать, я себе такого не позволяла , не подходит вперёд и с песней, сейчас можно и заработать и раньше жить отдельно начать, надоело это хамство. Плохие и не надо , я тоже хвост заносить не буду, у меня и половины в 17 этого на было .
Черепаха Тортила• 03 апреля 2019
Моей 19, не работала 2 месяца. На просьбы помочь по дому реакция 0, живет на всем готовом. Пришла, поела, посуду в мойку.
Прошу посуду помыть - торгуется за каждую чашку. Зато днями ванны, маски, сериалы, маникюры.
Сейчас здесь скажут, что сама так приучила. Но у нас с детства война за порядки.
В итоге меня достало, сказала, питайся отдельно, плати часть за коммуналку. Неделю уже не разговариваем.
Вот такая я плохая мама

Чупа-чупс• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот такая я плохая мама

Тоже самое...как я Вас понимаю..хамство, свинство бесконечное. Трже говорю ,чтоб шла,в общагу, раз дома плюет на все
Люблю Поумничать• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот такая я плохая мама

Все правильно, а иначе ей же хуже будет. Есть даже такое понятие , что специально портятся отношения между подростками и родителями , чтоб пуповина оборвалась и ребёнок построил свою жизнь, а не стал зависимым человеком. Закон природыя Видимо, это правда.
ЛолитаНеРазлита• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Презервативы с собой даёте?
Самый верный вопрос

Черепаха Тортила• 03 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну, 19 это уже не совсем подросток.
Но эта наглость и пофигизм меня уже достали.
Бабушке сказала, так мама меня пытается к разуму призвать - надо ж мириться!
А то, что эта хамка приходит домой и даже не здоровается, уходит не говорит куда и на сколько, пользуется всем готовым, кроме еды уже, и я за ней упадать буду? Щассс
Черепаха Тортила• 03 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Она, кстати, и так везде сама.
Колледж закончила с красным дипломом, сейчас учится в универе заочно. Работала с неполных 17 лет.
Но ты сидишь дома, мама готовит, мама убирает, мама в магазин. И ты принципиально не моешь мою чашку, только потому, что я не мыла ее 3 чашки с заплесневелым чаем. Самая занятая..
Автор, простите, накипело просто
Люблю Поумничать• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну, 19 это уже не совсем подросток.
Вот и не вздумайте прогибаться, вы уже свободны с 18 лет. Она уже взрослая и раз такое отношение, то вперёд в самостоятельную жизнь, сейчас море возможностей для молодежи , мир открыт для них.
ksusha1155• 03 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Она, кстати, и так везде сама.
Автор, простите, накипело просто
И чем это закончится, представляете иногда?
Аноним_1534• 03 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
А Вашему ребёнку сколько лет?
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот такая я плохая мама

’Настоящая женщина’ растёт, браво!
Вам бы для неё ’настоящего мушчину’ найти и поменять замки в квартире!
’Совет да любовь!’

Люблю Поумничать• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF

’Настоящая женщина’ растёт, браво!
’Совет да любовь!’

Да, вот такие сейчас дамы пошли современные, они вам тарелки подносить не будут и ещё спасибо ждать)))
Черепаха Тортила• 03 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Темой на Советчице ^почему я не общаюсь со своей мамой^, только преподнесется все по-другому, мама тиран и деспот не желает взрослой доце прислуживать.
Знаете, здесь очень много встречается, девочки пишут - я не общаюсь со своей мамой. А может у кого-то все с подобного начиналось?
Но виновата, конечно же, мама
Черепаха Тортила• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF

’Настоящая женщина’ растёт, браво!
’Совет да любовь!’

Такого как вы? Та не дай Бог

Черепаха Тортила• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF

’Настоящая женщина’ растёт, браво!
’Совет да любовь!’

Поменять бы вам замок на Советчицу.... Ибо хреновая из вас советчица

Аноним_1567• 03 апреля 2019
Сходите на психологические форумы, там бесплатно можно с психологами пообщаться. Проблема именно Ваша, а не только в отношениях с сыном.
Аноним_1558• 03 апреля 2019
ну моей 15 с половиной. У меня вся башка седая уже и нервы ни к черту. Усе, больше не могу. Полностью не подчиняется, учиться не хочет. Неделю назад против моего запрета осталась ночевать у подруги. А сегодня с этой подруга осталась и друга - пипец одним словом. И что? И ничего. Я ничего не могу сделать. Я не знаю было бы правильным прийти туда и вытрясти ее за шкибарку - мне вообще то хотелось. Но, я не знаю точного адреса. Улицу и дом знаю. Подьездов и квартир много. И не знаю - если бы я знала адрес, прийти и вытащить ее - правильно или нет? Это што-то даст? Я правда не знаю, очень часто я вообще не знаю как правильно реагировать.
Пушка заряжённая• 03 апреля 2019
Послушайте лекции по воспитанию детей. Если вы к 15 годам не построили доверительные отношения со своим ребенком, то это проблема Ваша .