Нерадистка Кэт• 03 апреля 2019
Девочки из Днепра, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога и клинику
Девочки из Днепра, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога и клинику чтобы можно было сделать нужные осмотры и анализы. Хочу обследоваться.
Колупалочка• 03 апреля 2019
Хорошего не подскажу, но ни в коем случае не идите в женский доктор на Калиновой. Разводят.
ПижамаВклеточку• 03 апреля 2019
Мне очень нравится Авксентьва Юлия Владимировна. Она принимает в Мечникова (в кассу необходимо внести небольшую сумму в фонд кабинета) и регистратура заведет карточку. Долго сидеть в очереди, но оно того стоит. Ещё она принимает в клинике доктора Медведева. Но, там расценки уже другие, конечно.
Детсадовский полицейский• 03 апреля 2019
Гинеколог Мосиенко Светлана Васильевна - тварь редкостная! Диагнозы от фонаря ставит, потом лечит то, чего нет
Нерадистка Кэт
• 03 апреля 2019
Спасибо!!!
Я из области, поэтому долго сидеть в очереди не смогу.
Согласна на платный прием, мне лишь бы толк был.
Нерадистка Кэт
• 03 апреля 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Она еще и гинеколог-эндокринолог, супер!
Деловитая• 03 апреля 2019
Ответ дляМЧСница
Ханина Елена Игоревна в поликлинике Медакадемии.
мне ее несколько человек советовали. Все очень довольны
КрейсерАвроровна• 03 апреля 2019
Самошкина Наталья Михайловна, гинеколог-эндокринолог, хожу к ней в Центр медакадемии на Гагарина. Там запись по времени в телефонном режиме.
Нерадистка Кэт
• 03 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
а можно ссылку на сайт? не могу найти(
Деловитая• 04 апреля 2019
Ответ дляЦыпка
а можно ссылку на сайт? не могу найти(
ссылки нет. Городской телефон 056-231-99-11