Таракашечка• 03 апреля 2019

К какому врачу вести мужа-храпуна? не высыпаюсь...

Сегодня прям хотелось придушить подушкой. Но он у меня хороший, любимый...
Не служанка• 03 апреля 2019
Подпишусь, послушаю. Уже не могу просто....
західний_діалект• 03 апреля 2019
Послушаю). Скоро есу 42 и вдруг начался по начам храпак
ИзЮмрудная• 03 апреля 2019
А спать отдельно не пробовали? Или ’так положено’ важнее?
Ненька наша• 03 апреля 2019
Мой совет - спать отдельно, работает безупречно способ, в любом случае еще лет 5 и вы бы без храпа к этому пришли.
младокошкина• 03 апреля 2019
К лору.
Просто Филя• 03 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Если квартира однушка?
автор Таракашечка • 03 апреля 2019
Ответ длязахідний_діалект
и моему 42. Сижу сейчас туплю и не могу работать. Даже печатаю сейчас с трудом.
Айпишница• 03 апреля 2019

как я вас понимаю, у моего искривление носовой перегородки и 95 кг
Ненька наша• 03 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Если квартира однушка?
даже на разных кроватях - уже будет легче
автор Таракашечка • 03 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
У кого положено, где, кем? У вас. Ну такое.. У нас двушка. В другой комнате двое детей, их кровати,их мебель. Даже раскладушку некуда там поставить. Нет, ну я могу чисто теоретически на полу калачиком. Но моя тема о том, что я не высыпаюсь. Вы полагаете, что в детской на полу калачиком я лучше высплюсь? спасибо за ваш мега полезный совет.
Просто Филя• 03 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Не будет лучше, мы спали в одной комнате на разных кроватях в отпуске в одном номере
Айпишница• 03 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Если квартира однушка?
купить двушку или лучше трешку
кураГАЛЯ• 03 апреля 2019
Спать отдельно лучший врач!!!
Просто Филя• 03 апреля 2019
Ответ дляАйпишница
купить двушку или лучше трешку
быстро, недорого и очень эффективно, согласна)))
младокошкина• 03 апреля 2019
Ответ дляАйпишница

Моей маме пару лет назад исправили и её попустило. Правда она рекомендации не соблюдала и года через 4 возобновилось.
автор Таракашечка • 03 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Пробовала. Правда, на кресле. Кровать вторую некуда ставить. Уж, извините меня. Так вот, на кресле места мало и храп все равно слышно.
автор Таракашечка • 03 апреля 2019
Ответ длямладокошкина
это у лора?
Айпишница• 03 апреля 2019
Ответ длямладокошкина
мы думали делать операцию, но так и не сделали, а вдуг это из-за веса, хорошо хоть дом большой, есть где спать окромя нашего общего ложе
Мексиканочка• 03 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Да прям, это ещё вставать идти переворачивать на бок...столько лишних действий
ИзЮмрудная• 03 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Сочувствую... Храп возможно!!! лечится хирургически, пойдет ли Ваш супруг на это?
Айпишница• 03 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Я вот раньше своего толкала что бы на бок лег, но фигли, он и на боку храпит похлеще, чем на спине
Заикальница• 03 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Мне не легче,слышно отлично)
alenka_so• 03 апреля 2019
Начните с ЛОРА
Пописанная парта• 03 апреля 2019
Создавала такую же тему год назад. Спать отдельно не вариант - любим спать вместе.
Был у Лора - искривления нет. Есть лишний вес и привычка неправильно дышать.
Сказала делать дыхательную гимнастику и снижать вес.
У моего критичный - 94 кг. Если переходит - храп просто невыносимый. Если ниже, тоже храпит сильно, но к такому уровню децибел я уже спокойно отношусь.
Удачи вам!
автор Таракашечка • 03 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
он с радостью. после сегодняшнего утра. думала развестись с ним
Yana-Yanochka• 03 апреля 2019
К печнику)))
Yana-Yanochka• 03 апреля 2019
Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- С мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Нет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Нет-отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все-отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка?- спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой-отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник, а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.
автор Таракашечка • 03 апреля 2019
Ответ дляПописанная парта
Удачи вам!
а мой наоборот дрыщ. но храпит в любой позе: хоть на боку, хоть на спине. И уже на то, что я его пинаю, не реагирует. Адаптировался. Дальше спит и храпит. Сегодня к утру после третьей попытки уснуть в надежде хотя бы полчасика поспать, я, после того, как он не среагировал на мой пинок, гаркнула ему в ухо ’а ну перестал храпеть!!!’. Такая злая была Встала сразу же, было 6:30. И открыла все блэкауты. У нас комната на солнечной стороне и 2 окна. Сразу стало светло, как на пляже в 3 часа дня. Рявкнула ему ’доброе утро’ и пошла в душ. Он любит поспать до 8 утра. Я ему утро устроила пораньше, чтоб, как у меня. Ходил хвостом за мной, извинялся, готов на все.
Yana-Yanochka• 03 апреля 2019
Извините))
Не обижаюсь• 03 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Моему 38, хропит сколько помню(. Я после свадьбы еще держалась, спали вместе, всю ночь дежурила, толкала, переворачивала. Намучалась лет 5. Потом ушла в другую комнату спать. Спим раздельно уже 10 лет, так я на человека стала похожа))), а то ходила как зомби.