Отжигающая• 03 апреля 2019
Коротко о линяющей собаке
Собака это конечно счастье в доме и все такое, но блин, как же я задолбалась убирать во время линьки!
На фото содержимое пылесоса за один(!) день.
Я уже готова собаку налысо побрить....
Бубль Гум)• 03 апреля 2019
Я каждые несколько дней вычесываю фурминатором, шерсти на полу становится гораздо меньше.
СкиниУскачи!• 03 апреля 2019
у меня немецкий шпиц..трешь, основная уборка моющим пылесосом раз в неделю и каждый день робот пылесос ездит,только так спасаюсь
вычесываю,но там чесать неперечесать
Радикальная• 03 апреля 2019
Ого, а что за порода у Вас? У меня почти такоеже содержимое пылесоса, только вместо шерсти мои волосы
Заикальница• 03 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
фурминатором вычёсываете ?
а что вас удивляет? фурминатор - это спец щетка для вычесывания шерсти и пуха
Отжигающая
• 03 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже вычесываю, через день-два.
Но полов много и собаке бегает по всей квартире(((
Отжигающая
• 03 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
Аляскинский маламут.
Отжигающая
• 03 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
Еще скажите, что это с йорка или чиха)))
Нет, с аляскинского маламута.
Дюагональ• 03 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Нет, с аляскинского маламута.
Ооо))) ну, за такое удовольствие не грех и платить регулярной уборкой)) Покажите собакевича)
Какой характер? Дома много вещей портит? Сколько гуляете?
КротоТо• 03 апреля 2019
Есть породы, как например, мопсы, которые линяют постоянно.
У меня их два
Стоит не пропылесосить день, и все!
У меня их два
Стоит не пропылесосить день, и все!
Отжигающая
• 03 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
Характер, в целом, спокойная собака, с чувством собственного достоинства, но хитрая капец. Гуляем час-два.
Сейчас уже ничего не портит, но раньше часто таскала со стола и могла забытый дома мусорник растащить по всей квартире. Сейчас-золотая собака. Но стала такой только после смерти второй нашей собаки-кобеля, который был ей другом и защитником.
Но могу сказать, что все зависит от конкретной собаки, а не от породы.
Первым у нас появился кобель-он был черно-белого окраса, крупный, добряк. Мы не могли погулять днём, потому что все дети сбегались, чтобы поиграть и погладить. И, кстати, не линял так как девочка. Его вычесал и все, в квартире чисто. Он никогда не шкодникал дома. Вообще.
Отжигающая
• 03 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
У меня их два
Стоит не пропылесосить день, и все!
У меня их два
Стоит не пропылесосить день, и все!
А, фотка.
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Аляскинский маламут.
Порода уличного содержания, что еще хотеть.
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
У меня их два
Стоит не пропылесосить день, и все!
У меня их два
Стоит не пропылесосить день, и все!
Заведите хаски, или лабрадора, или как у автора - и вы поймете, что мопсы почти не линяют
Отжигающая
• 04 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
На самом деле девушка правильно написала-у мопсов все время шерсть сыпется. К тому же у мопсов та шерсть как иголки в кожу впиваются. У друзей мопс, знаю о чем говорю.
КротоТо• 04 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Насмешили)
Вы это из собственного опыта говорите, или понаслышке?)
Я за 5 лет перепробовала все - от коррекции питания и витаминных комплексов для шерсти, до фурминаторов и частого мытья. Не помогает НИЧЕГО