Дверной_Проем• 03 апреля 2019
Посоветуйте кроссовки
Хочу себе на весну-лето кроссовки, которые можно будет носить с платьями. Желательно модель -летнюю сетку-чтоб не жарко. Очень нравятся скечерсы-у них амортизация классная и дышат... и еще такой нюанс-у нас пыльный город-поэтому нужкн любой цвет кроме белоснежного. как найти модель, которая подходит под платья?
Дверной_Проем
• 03 апреля 2019
Аноним_1445• 03 апреля 2019
Кеды тряпичные купите, обычные конверсы, можно джинсовые.. зачем вам та сетка в 25-30 градусов
Себе беру эспадрильи - самая классная обувь в парк