Божий одуванчик• 03 апреля 2019
Як вам сумка? Ви б носили таку?
Дивилася сукні на весну і натрапили на таке фото. Напевно я відстала від моди? Я б ніколи так не начіпила сумку.
мадам Везувий• 03 апреля 2019
Нет, я за классику. Эта - слишком смело для меня. Кроме того, в нее ничего не поместится
jannjann77• 03 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Скоро на голове начнут носить.
угу. вместо головы.
Форточка• 03 апреля 2019
А теперь давайте представим, что у модели есть груздь 3-4 размера
И сразу носить сумку таким образом будет удобнее и интереснее