Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2019

Вот зачем они это показывают?

Готовлю ужин, ящик работает для фона, по новостям показывают во что и за сколько одеваются наши депУтутки. Сумки, блузки, платья... 150тыс грн, 40-60 тыс евро! Вот зачем это людям, что бы подразнить? И при этом сюжет такой весь позитивненький, милинький
автор Наполеон Бонапарт • 03 апреля 2019
Типа порадуйтесь за нас

Аноним_1594• 03 апреля 2019
Это работают пиарщики Зе
Не надо печалиться• 03 апреля 2019
Так они показывают как живут наши слуги народа))))
Аноним_1515• 03 апреля 2019
Коли круті авто у мільйонерів показують теж так реагуєте?
КротоТо• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1594
Это работают пиарщики Зе
да конечно...нашли крайнего)
Аноним_1594• 03 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
да конечно...нашли крайнего)
а он такой и есть... всё это плохо для него кончится в любом случае.
Грушки-яблочки• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1594
Это работают пиарщики Зе
Чё за бред???
Ответ дляАноним_1515
Когда так приподносят, как деток оздоровили за счёт государства, когда больного ребёнка везут заграницу в диснейленд, исполнить его мечту, то да, так реагируюю
ХикориДикори• 03 апреля 2019
Я вам більше скажу: є люди, яким це цікаво. Телека вдома нема, мене там все дратує.

Кошечка-муркошечка• 03 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
Аналогично. На фиг мне вообще чужие блузки? Хоть за миллион. Телевизора дома нет 16 лет, и прекрасно провожу вечера без него. Сейчас тренинг смотрю, потом буду с сыном в шахматы играть. Как можно семейный вечер убить на просмотр чьих-то блузок?
Нашли в капусте• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1594
Это работают пиарщики Зе
шутить - это не ваше...
Антонина матушка• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1515
У депутатов откуда такие деньги?! Много работают, да?
Аноним_1594• 03 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
шутить - это не ваше...
я серьезно
Пусин Кукин• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1594
А мне жаль, что человек, который свои деньги не из кормушки государственной украл, а заработал, окажется крайний. Поэтому я за него не голосую.
Аноним_1594• 03 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
это его выбор, пистолет у виска никто не держит
Гравицапа• 03 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
интенсивно!!
Ну ниче се• 03 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
а Вы о себе задумайтесь, кого жаль и кто жалеет