МойНеТакой• 03 апреля 2019
Skechers energy lights подскажите плиз
Девочки, у кого такие кроссовки(кеды, ботинки) с лед-подошвой, как они у вас работают?
Сколько времени прошло с покупки и все от в порядке с лампочками?
У ребёнка на одном ботинке горит один диод на Асей подошве спустя месяц после покупки. Думаю, ехать ли в магазин или это общая болезнь этих лампочек?
freedom_2015• 03 апреля 2019
Раз 15 одели и на одном лампа начала гореть другим цветом .Ещё пару раз и половина подошвы не горит .Но не у нас брала ,на вашем месте поменяла бы в магазине .
МойНеТакой
• 03 апреля 2019
Ответ дляfreedom_2015
Значит завтра поеду.
Созванивалась с инвертором, сказали приехать.
Тут просто хотела выяснить это «болезнь» всей линейки ли нам просто не повезло.
freedom_2015• 04 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Значит завтра поеду.
Сестра в Интертоп сдавала дочкины через пару дней после покупки ,поменяли без проблем .
МойНеТакой
• 04 апреля 2019
Ответ дляfreedom_2015
Я уже тоже вернулась из интертопа.
Спокойно поменяли на новые, хотя наши в носке месяц были.
Не ожидала даже от наших магазинов такого сервиса