Голубая устрица• 03 апреля 2019
модные кроссовки,кеды на весну
Советчицы,где покупаете и покажите или напишите название модели..
КучМала• 03 апреля 2019
Кофр для ноги• 03 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
это модные кроссы?)
Да, на советчице возможно о них узнают минимум через три года как и обо всем другом с диким опозданием
Банка с бутылками• 03 апреля 2019
КучМала• 03 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
ну да, куда уж нам смертным до кроссовок для внутреннего рынка Франции и Бразилии Но ничего, главное, что Вы эту марку знаете
Нога на ногу• 03 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Я ношу ось такі з пул енд бір. Дуже зручні, легесенькі. Перу в машинці.
симпатичные, какая у них цена?
Куплю орехи• 03 апреля 2019
Ответ дляКучМала
У меня все банально
Заказала с офсайта. Но они не совсем летние, скорее демисезон
аа! как вы все с размером не пролетаете?
сегодня мерила в магазине. мой размер 37. одна модель вроде, но разные цвета.
одни 37 великоватые, во вторых нога тонет.
Кофр для ноги• 03 апреля 2019
Ответ дляКучМала
иф ю а эйбл ту рид энд андэстэнд, иф нот зэн джаст воч зэ пикс
Гага Газу• 03 апреля 2019
Покупала себе ecco, не знаю, насколько они модные, но что практичные, то да, и выносливые.
Воленс-неволенс• 03 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Я в интертопе купила сегодня
Спросить боюсь, а что в них модного и весеннего?
Ну кроме почитаемого тут с предыханием производителя. Я такие с начала марта ношу, теплые они и на холодную осень ок, но модные на весну, спорно)
Аноним_1549• 03 апреля 2019
я вот такие заказала на сайте eobuv, очень жду! может, и не модные, но мне так нравятся, мечтала о них, муж подарил на предстоящий день рождения
Веселая моль• 03 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Какая цена?
Веселая моль• 04 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Я в интертопе купила сегодня
Симпатичные!какая цена?
Веселая моль• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1549
Классные..
Пышечка• 04 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А мне нравятся