Девочки, я вот подумываю пойти на програму суррогатного материнства. Нужны деньги очёнь. Может кто что посоветует. Клиник столько, что реально глаза разбегаються. Интересует больше Киев. Спасибо)
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мне тоже интересно,а вы где проживаете?
Я с Киевской области, город Яготин. В Киев самое оптимальное ездить. У нас тяга каждые 50 минут! Смотрела варианты, очёнь много всего. А по отзывам один ужас ,так и не понятно куда идти...