соева-сысоева• 03 апреля 2019
Женские хитрости и мудрость любят женщины, не способные себя сами прокормить.
Согласны?
Чем лучше в работе и карьере, а также зарплате, тем меньше женщина будет пытаться угодить, ходить на бредовые тренинги по Ведам и еще какой-то фигне. Вы видели хотя бы одного мужчину, который записался на курсы куниллингуса? Вот-вот.
Обеспеченная женщина мужчину воспринимает только для любви и секса, будет ставить условия - найдет другого. Женские хитрости и прочие штуки присущи неуверенным в себе мадамам, которые не котируются в профессиональном мире.
Мечты сбываются• 04 апреля 2019
Баба-лошадь физически туда не добежит, автор. Ей не до лирики с эстетикой. Ибо на ней и поймать мамонта, и дотащить, и разделать, ещё накормить своего ’самца’ и его потомство. Гордитесь, автор ......
Меня прет))• 04 апреля 2019
Тоже не люблю ’подстилок’
Но стиль поведения врожденный. Поэтому природе нужны и подстилки и сильные дамы.
Сейчас сильные в тренда, но вот мужики слабеют.
А подарки....я честно больше ценю, то что я сама заработала, те это заставляет чувствовать себя на высоте. Не ценю мужские подарки, часто это авглядит как покупка тебя
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ дляМеня прет))
Тоже не люблю ’подстилок’
А Вам так часто их дарят?
Грушки-яблочки• 04 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
они еще больше закотируются, если сами себя оплодотворять будут)))
вы сейчас совсем опустили мужчин, т.е они больше пары фрикций ни на что не способны?)
Грушки-яблочки• 04 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Мудрость в моем понимании -это способность засрать мозги оппоненту
...аяприкольная• 04 апреля 2019
Ответ дляВикана
А обеспеченные женщины куни не любят, минет не делают? И любви не хотят? А секс у них есть вообще?
Перестаньте курить грибы.
Ви не зрозуміли про що автор вааабще)))
ПочтальЁнша• 04 апреля 2019
Абсолютно согласна.
Хотя сейчас все масс-медиа зомбируют на возвращение к ’женскому естеству’, к ’женскому началу’. Снова сделать мужчину счастливым и вернуться на кухню и в спальню. Женщина - не лошадь, работать не должна!
Кто за этими лозунгами стоит? Непонятно...
Аноним_1567• 04 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Не хочу вас разочаровывать, но все мужчины разные
Равно как и женщины
Для одних карьера на 1м месте,а для других семья.
Воленс-неволенс• 04 апреля 2019
Да, так говорят зависимые от мужчин женщины. Мудроженствонность, покорность, всепрощение и т.д. и т.п. Конечно она будет прощать, стелится, терпеть, а чт о ей еще делать? Своего ничего нет, все на муже, захочет и ногой под зад даст и она на улице останется. Но назвать себя терпилой и тряпкой стыдно, поэтому они это называют мудростью))
Вэлком обратно в средневековье, где женщина только для рождения и кухни годилась, сами себя в грязь втаптывают, а потом искренне не понимают от куда такое пренебрежительное отношение к женщинам
Неновая почта• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1434
Снова Вы все путаете((( Есть много обеспеченных женщин, которые не боятся никуда вылететь - у них есть свои собственные мульйоны если хотите.
И почему все мужчины у Вас прям сво... последние - унижение - прям любимое Ваше слово(((. Нормальные, воспитанные и любящие мужья не унижают и не бьют своих жен!!! О чем Вы???
за все Ваши ответы!!! Вы все правильно написали! Я абсолютно уверена, что успешная и МУДРАЯ женщина просто сделает свою жизнь ещё лучше, чем та, которая научилась себя обеспечивать, а вот строить отношения - нет) Но Вы здесь ничего не докажете: здесь женская мудрость ассоциируется только с умением ’удержать штаны’, обезличить себя, проглатывать унижения....
Люди не хотят видеть, что женская мудрость проявляется в том, чтобы внимательно выбрать, с каким мужчиной быть и как строить с ним отношения, чтобы жить и растить детей в счастливой семье с любимым человеком!
А строить отношения нужно будет с ЛЮБЫМ, даже очень замечательным мужчиной, потому что все люди и обстоятельства меняются)))
Мейк-ап форева• 04 апреля 2019
ну я себе никак не могу содержать, вот не прет с работой, хоть тресни
но в жизни по тренингам не пойду, ему чего то не хватает- пусть ищет
я и так очень и очень)))
Птица секретарь• 04 апреля 2019
ну собственно зависимое положение одного взрослого человека от другого не есть хорошо в принципе. То, что для женщин это пытаются втюхать как вариант нормы (а часто как единственный возможный вариант, а все остальное называют извращениями) - это пережиток патриархата я думаю. Лет через 30 ’хранить очаг’, ’заниматься семьей’ и т.д. будет звучать так же странно, как сегодня странно для нас звучит ’собирать подушки и кастрюли на приданное’ или ’выдавать дочь замуж’, ’засылать сватов’.
Семья из патриархальной трансформируется в партнерскую. Во время любих изменений есть те, кто хотятт все вернуть как было раньше. потому что раньше было хорошо и правильно)
Майор Медуза• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
видимо,она заигралась))) Права то как раз я, я грамотно аргументирую свою позицию. От вас только обвиняющие фразы и просьбы признать то, что я ошибаюсь.
Для вас мегавершина - женить на себе мужика? А добиться чего-то благодаря талантам и интеллекту? Вы так низко себя цените? Как вы в школе учились?
Я не знаю, автор
Меня вообще смутил ваш посыл
В моем понимании мудрость это явно не то, о чем вы пишите
Мудрость это накопленный опыт
Я в юности готовилась к поступлению в вуз, где важно было сдать английский хорошо, так вот занималась практически круглосуточно
И на всю жизнь запомнила цитату
Wisdom is the quality that keeps us from getting into situations where we need it
А умение насосать на машину это из другой оперы, имхо
Меня вообще смутил ваш посыл
Мудрость это накопленный опыт
И на всю жизнь запомнила цитату
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Я не знаю, автор
Меня вообще смутил ваш посыл
Мудрость это накопленный опыт
И на всю жизнь запомнила цитату
Меня вообще смутил ваш посыл
Мудрость это накопленный опыт
И на всю жизнь запомнила цитату
Судя по темам на Советчице-многим и пососать не предлагают
. А у многих после первого секаса уносят ноги вместе с ’хозяйством’
Женщина_в_лосинах• 04 апреля 2019
в Киеве нашла несколько курсов для мужчин по сексу, в том числе и куннилингус...Если вы чего-то не видите, это не означает, что этого нет
Майор Медуза• 04 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Ну это печально конечно
Но, такова жизнь
Что поделаешь
Но, такова жизнь
Что поделаешь
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2019
Автор,вы пишете бред.Почитайте лучше книжечки.Уму-разуму получитесь
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2019
Ответ дляМеня прет))
Тоже не люблю ’подстилок’
А вы не понимаете ,почему мужики слабеют?
Слабеют они потому ,что женщины пытаются быть сильнее.За что боролись ,на то и напоролись.
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет. Слабый мужик-это равнодушный мужик. Если ему на лошадь пофиг-зачем напрягаться?
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Просто с одной женщиной мужчина не захочет ничего делать,ведь она все на себя взяла.А для другой сделает все...
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Опять же... Если мужчина любит-он все отдаст. Даже, если это женщина-лошадь. Если мужчине фиолетово-он либо уносит ноги, либо становится абьюзером.
А вот как влюбить в себя мужчину и удерживать эту любовь и уважение в нем-это уже мудрость.
Какой-то поток сознания.
Я себе обеспечить могу и делала это до замужества. С появлением мужа у меня появилась возможность не делать этого. Муж не против,и у меня много времени на более приятные вещи.
На курсы не хожу,но с укладом жизни у Ведов,согласна,во мне их многие устои нашли отклик.
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
У меня так сосед развёлся.Жена была рабочая лошадь ,женщина-я все сама.Сейчас он нашёл женщину ,для которой желает все.А его бывшая жена не нашла мужчину и говорит,что нормальных мужиков нет... просто возле неё они не сильные совсем
Идууу--уууу блин• 04 апреля 2019
Нет, я не согласна. Скажу на собственном примере.По характеру я холерик, для меня нет преград, если я чего-то хочу, властная, жесткая. Занимаю высокооплачиваемую должность, от мужа финансово независима. В браке 15 лет.
Но как же мне приятно рядом с ним чувствовать себя таким пушистым зайчиком
, угождать ему в мелочах..завтрак, кофе в постель, заботиться о нём, обнимать, оставлять ему записки на холодильнике с пожеланием хорошего настроения и т.д.
Я чувствую его любовь, заботу и тепло души. Счастье - в мелочах.
Но по меркам Советчицы, я неправильная женщина, мужа не пилю,не ною, не развожу на деньги, не лезу в телефон в поисках любовницы.
P.S Сейчас в отпуске. Ответ на вопрос а, шо вы тута тётя забыли?
, угождать ему в мелочах..завтрак, кофе в постель, заботиться о нём, обнимать, оставлять ему записки на холодильнике с пожеланием хорошего настроения и т.д. Я чувствую его любовь, заботу и тепло души. Счастье - в мелочах.
Оле Лукойе• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1510
Часто просто зачитываюсь. Все такие умные потом создают темы о мужиках не тех и времени не том. Скажу вам честно, что прямо идеально подходящих партнеров не бывает. И у всех должны быть уступки+притирания+работа над собой ради семьи. А что кому важнее, это каждый решает сам.
О, здравый смысл. А то приводят крайности в примеры-то махровые карьеристки то ведички. Я 13ый год замужем. И склонна полагать что брак это работа двоих. И желание двоих быть вместе. Иначе никак. А менять партнёров как перчатки, это проще простого.
Оле Лукойе• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
речь не о том, что в пределах нормы, а про наше общество, в котором женщины готовы сделать что угодно, лишь бы штаны не ушли, и тратить время на дурацкие тренинги и прочие хитрости.
Та ну, я честно говоря не знаю таких. Ситуации разные бывают. Если взять, например, коода муж деспот,бьёт, пьёт и тд, а она сидит и не уходить, так это пси проблема. Это к доктору. Но и не думаю что такая драма по тренингам бегает, скорее просто сидит и ждёт чего-то.
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2019
Я успешная женщина, у меня все есть - свое жилье, заработок, но мужчины не было никогда. Я очень стесняюсь мужчин. Наверное, мне как раз нужно на тренинги.