соева-сысоева• 03 апреля 2019
Женские хитрости и мудрость любят женщины, не способные себя сами прокормить.
Согласны?
Чем лучше в работе и карьере, а также зарплате, тем меньше женщина будет пытаться угодить, ходить на бредовые тренинги по Ведам и еще какой-то фигне. Вы видели хотя бы одного мужчину, который записался на курсы куниллингуса? Вот-вот.
Обеспеченная женщина мужчину воспринимает только для любви и секса, будет ставить условия - найдет другого. Женские хитрости и прочие штуки присущи неуверенным в себе мадамам, которые не котируются в профессиональном мире.
соева-сысоева
• 03 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Не хочу вас разочаровывать, но все мужчины разные
причем тут мужчины? не поняла(((
соева-сысоева
• 03 апреля 2019
Ответ дляПланшетница
шо? ложитесь спать.
планирую, но не сейчас))
Аноним_1510• 03 апреля 2019
Часто просто зачитываюсь. Все такие умные потом создают темы о мужиках не тех и времени не том. Скажу вам честно, что прямо идеально подходящих партнеров не бывает. И у всех должны быть уступки+притирания+работа над собой ради семьи. А что кому важнее, это каждый решает сам.
соева-сысоева
• 03 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
а, вы про курсы? Серьезно, прямо на курсы запишется, лишь бы не бросила его дама? И трусы красные наденет и сделает депиляцию после ее измены, лишь не не ушла?
соева-сысоева
• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1510
речь не о том, что в пределах нормы, а про наше общество, в котором женщины готовы сделать что угодно, лишь бы штаны не ушли, и тратить время на дурацкие тренинги и прочие хитрости.
культУра• 03 апреля 2019
Успешная женщина = уверенная в себе женщина, таких хочется добиваться, они в рот не заглядывают. С автором согласна
Ms. Скромность• 03 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Неее, многие мэны любят таких деятельных дам.
Матраскин Брат• 03 апреля 2019
мой муж очень старается и учится кунилингуса сначало ему не удавалось довести меня до оргазма языком сейчас он левел бог в этом искал в Нете инфа читалл литературу совершенствовался с вагинальным сексом тоже самое внечело брака просто тыкал потом научмлся. Мастерски трахать
Усатая полосатая• 03 апреля 2019
Только у меня ощущение, что автор пошла на курсы, не дешёвые, но без результата?
соева-сысоева
• 03 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
ахаха, да, сейчас скажу какие, а потом напишу какие помогают на самом деле. Я проплаченный троль)
Вся такая растыкая• 03 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
во время написания вашего поста он видимо это и делал. А то у вас руки тряслись и по буквам не попадали

МеняАЖтрусит• 03 апреля 2019
Согласна. Меня подруга звала за компанию на тренинг ’Как просить и получать подарки от мужчин’. Ну может название другое но суть передала. Вообще не поняла зачем мне это
Так же как и меня часто спрашивают как это я не боюсь, что у меня муж в командировках 30% времени проводит. А у меня муж переживает, боится и беспокоится.
Да, он у меня глава семьи, дома я всегда паинька-заинька, но он знает, что я и без него себя обеспечу. Вот знаете за 15 лет жизни самый лучший комплимент для меня был ’ты знаешь, для меня нет надежнее друга чем ты’. Вот на этом фоне другие комплименты о страстности/женственности/материнстве - потерялись.
Усатая полосатая• 03 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая

Виннипуховна• 03 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Если дама состочтельная и содержит его, то сделает. Не всем женщинам повезло получить достойное образование и устроится на высокооплачиваемых работу.
Жена_КотораяСтена• 03 апреля 2019
Каждому своё
Есть карьеристки в штанах - сами как мужик
А есть женщины семейные , мамы и хорошее жоны . Каждый вибирает сам .
Аноним_1434• 03 апреля 2019
Ответ длякультУра
Ну-ну и как правило одиноки. Быть одинокой и счастливой... ну разве что таких единицы найдете.
Я не согласна с Вами автор! Есть свой бизнес. На момент встреч со своим мужем, то время будущим) - у меня было все - квартира, машина, работа, путешествия... и да иногда одинокие вечера или праздники от которых выть хотелось. Только не нужно сюда приплетать родственников, подружек, приходящих и уходящих мужчин - это все не то! И да, сейчас в браке - я больше иду на компромисс, умею и схитрить или принять мудрое решение. Мы пара, нас двое, а вернее уже 4-ро с детьми - и да, нужно уметь договариваться, слышать друг друга, уступать, иногда и женские хитрости включить, а почему бы и нет. Ну, а Вы автор - будьте так сказать бохххатой и одинокой - никто же не запрещает - еще вывеску на грудь - типа я такая крутая, но никому не нужна... ну разве на ночь(.
Аноним_1572• 04 апреля 2019
В темі говориться про мудрість, а вона просто притаманнна мудрим жінкам, якщо комусь не дано, то вже і не буде.
Мудрість допомагає будувати з людьми повноцінні довготривалі стосунки незалежно від того, чи вона себе забезпечує фінансово. Є багато жінок, які і в роботі склалися і в сім’ї мудрі.
Жена_КотораяСтена• 04 апреля 2019
Ответ длякультУра
успешная в чем ? В карьере ? Что изначально является мужской энергией ))
Или успешная как женщина ? Это разное .
СССРовна• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Какое примитивное мышление. Мудрые женщины не ходят на тренинги и где это ваше общество находится, в котором такие женщины-жертвы?
ЖонДуан• 04 апреля 2019
Слушайте я необезпеченная женщина , я женщина туниядец и я перед мужчиной и мужем не стелюсь, и на курсы интима,кухни,красавицы не хожу и несобираюсь
Меня надо терпеть, любить такая какая я есть