соева-сысоева• 03 апреля 2019
Женские хитрости и мудрость любят женщины, не способные себя сами прокормить.
Согласны?
Чем лучше в работе и карьере, а также зарплате, тем меньше женщина будет пытаться угодить, ходить на бредовые тренинги по Ведам и еще какой-то фигне. Вы видели хотя бы одного мужчину, который записался на курсы куниллингуса? Вот-вот.
Обеспеченная женщина мужчину воспринимает только для любви и секса, будет ставить условия - найдет другого. Женские хитрости и прочие штуки присущи неуверенным в себе мадамам, которые не котируются в профессиональном мире.
Задолбулька• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
завуалированное выклянчивание из-за низкой самооценки и ощущения себя неспособным ни на что человеком. При этом все знают, что это - потеря достоинства, но продолжают кляньчить.
’Никогда ни у кого ничего не просите’
О лозунг придумала -’Не просите -насосите !! ’
Ответ длясоева-сысоева
’Никогда ни у кого ничего не просите’
Гюрем была мудрой женщиной.
А то, о чём вы пишете - это дуры.
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Мудрость - способность затолкнуть своего эго куда подальше, чтобы получить какие-то плюшки ’от государства’, от мужа и пр.. Это значит что-то перетерпеть, в том числе и унижения, ради дальнейшей выгоды. Что не так?
Типа закрою рот на замок и не буду спорить с мужем, чтобы на вылететь из квартиры наулицу.
Мудрость-это не доводить ситуацию до того момента, когда нужно заткнуться
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Не совсем так.Есть разные женщины.У меня была подружка-приятельница,кот.круто зарабатывала.Так вот она мне рассказывала,что ее муж приходит в 3 ночи от любовницы,но она готова терпеть,т.к.ведь многие так живут без любви....и рыдала.Так жалко ее было.В итоге муж от нее ушел,она,уехав в командировку в Америку,сходила на пару собеседований и получила работу,она была классным бугалтером с МBA ,свободным английским и ,кстати,приятной сексуальной внешностью.Муж тоже хорошо зарабатывал,но меньше.Сейчас не знаю,как у нее дела,мы потерялись,уже давно гражданка,думаю.
ну вот благодаря своему уму ей ничего не страшно. А вот обычная мудрая Клара с советчицы, которая ни дня не работала - как ее жизнь в этом случае повернулась бы? Она бы уже через год превратилась бы в фиг пойми что.
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Это Вы по себе судите?
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
Оспидя, в каждой теме, где речь о мужике идёт, появляется ОНА, баба, пишущая о зачистки ни к месту. Чему завидовать?
По себе судит) Это типичная держательница штанов крепким хватом))
Накладная• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
При том, что конкретики в ваших сообщениях 0. Вот и пытаюсь уловить грани мудрости с вашей точки зрения.
вы хотите о любовницах?
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляВикана
Гюрем была мудрой женщиной.
А то, о чём вы пишете - это дуры.
кто?
Вечно недо...• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
Это прекрасно. Но. Если бы вы ему изменяли, любовника завели, а он узнал, стал бы ещё больше совершенствоваться в сексе, угождать, внимание и заботу проявлять, как делает и советует большинство баб в случае измены мужа, или под зад ногой дал?
а зачем мне изменять? вы знаете кто еще мастерклассы по куни изучал? я лично нет!
какой смысл искать кого то лучше? я ж не дура!
И муж об этом прекрасно знает. Такого секса как у нас ни я ни он больше нигде не найдем.
У нас целый чемодан игрушек из сексшопа. Короче нам не скучно ни разу. и на стороне делать нЕчего.
Это моя жизнь. А все ваши теории-это лишь теории.
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
Возможности иметь любящего мужчину рядом
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Заткнуться чтобы не получить поооо... эмм... значит страшно получать? Значит зависите от чего-то? Боитесь...
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Это Вы по себе судите?
я ни дня не работала и создала такую тему?))))
Радикальная• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
думаю вы ошибаетесь, она через год вышла б замуж за другого))
Нафаня Маня• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Это да,но тогда она была так несчастна,что на все соглашалась,готова была быть ’мудрой’,только,что б он приходил и просто ложился рядом в постель...
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
у меня есть муж))))а не любящий мужчина с сайта знакомств))
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляВикана
Роксолана.
Пффф, человек, которого похитили и заставляли делать всякий вещи - так ей пришлось выкручиваться, чтобы выживать. Сейчас вроде никто никого силой не держит, но многим абы не работать)))
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
ага. с двумя детьми.
Задолбулька• 04 апреля 2019
Автор а если мужа попросить сгонять за винишком -это унижение ? Или норм? Я конечно и сама могу , но лень как то
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Пошлите его, я благословляю)
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Я боюсь? Я активно-агрессивная. Но меня обучали выходу из конфликтов, манипуляции, регрессии и еще многим вещам. Я умею гасить и пресекать конфликты на любой стадии.
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
А у меня есть любящий мужчина с сайта знакомств, который стал любящим мужем и отцом наших 3 детей.
соева-сысоева
• 04 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
Не надо общаться с конфликтными людьми.
Ответ длясоева-сысоева
Не, ну женить на себе султана - это много ума не надо. По вашему.
Просто признайте, что вы не правы.
Молчалка• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Не надо общаться с конфликтными людьми.
После этой фразы, я поняла, что Вы троль

Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
’Никогда ни у кого ничего не просите’
Ну, значит сосите 2 часа, может он поймет намёк и купит вам когда-нибудь ту машину. Если курсы вам пошли на пользу.