Леди_на_драндулете• 04 апреля 2019

Угадайте по фото возраст)

Попробуйте обойтись без гугла
Сегодня на диете• 04 апреля 2019
Я гуглить не буду, видела сегодня в Сниданке 1+1. Ей +-60 лет, точно не помню. Она молодец, хорошо выглядит плюс активная жизнен.позиция, ну совсем не бабушка, интересная зрелая женщина.

автор Леди_на_драндулете • 04 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже сюжет смотрела. Бесспорно, человек над собой много работает, молодец. Достаток однозначно тоже играет роль. Но когда она говорит, проскальзывает возраст. Но точно не 60, конечно.
Я немного погуглила, у нее салон красоты. Но уход могут себе позволить многие дамы с достатком, не не каждая так выглядит
Попижёновна• 04 апреля 2019
Мне на 48 выглядит.
Белочкой зови• 04 апреля 2019
А какой выход... или стареть , или колоться.
Что делать, если фигура девичья, а лицо бабки? Колотатья придётся (
Вкаблучках• 04 апреля 2019
Страшко якесь переколотое.
Далеко за 50.
Аноним_1447• 04 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
++++++
СЕЙЧАС ТУТ НА ЛЕТЯТ ИЗ КЛУБА ’СТАРЕЕМ ЕСТЕСТВЕННО’
Вкаблучках• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, я тоже вчера в тсн увидела, супер бабушка, восхищаюсь, даже если операции, фигура получше 20летних
и что ей с той фигуры? Страшная!!!!!

Мядуза аля моргонер• 04 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Так все равно, лицо молодым не становится... лицо бабки, только целлулоидное.
Увы, время не обмануть. Ну год-три-пять. Но видно же, что даже не 40, хоть убейся.
Эххх
Фрикаделька• 04 апреля 2019
Делаю ВСЕМ украинкам такой досток, который позволял бы безболезненно для сем.бюджета делать пластику, косметич.операции и т.д были бы краше в 10раз за эту женщину на фото.
Фрикаделька• 04 апреля 2019
Желаю
Вкаблучках• 04 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
досток желать не надо. Рано еще нам.
Аноним_1463• 04 апреля 2019
Вчера в новостях показывали, 60 лет.
Аноним_1556• 04 апреля 2019
Косточка на ногах так старит(
По фото видно что старая, но следит за собой
Худая это мама, полная это дочка?
Подумывающая• 04 апреля 2019
Страшная. Лицо не женственное, больше на транса похожа. Фигура норм, но видно подфотошоплена.
Леди_в_ночи• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Давочки, Вы правда считаете что на 50-60 выглядит? Мне на 45 не больше
Выглядит на 50. Косточки на ногах - на 60. Фигура отличная, но не фигура возраст выдает.
#Пойду_кгадалке• 04 апреля 2019
Фрикаделька• 04 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
досток желать не надо. Рано еще нам.
надо, а то время уходит, что бы восхищались все в мире красотой всех 60летних украинок.
Фрикаделька• 04 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
и у меня первое впечатление: транс
Леди_в_ночи• 04 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
и у меня первое впечатление: транс
Это вас фото 2 смутило с лентой транс..

Ответ дляКисельная барышня
Ну Вам виднее, а не жюри конкурса.
Бабульция• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1447
++++++
Летала_НаМетле• 04 апреля 2019
Мумия, 50+
Фрикаделька• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это вас фото 2 смутило с лентой транс..
ну, да, пришлось все фото перелистать
Я тут с краю постою• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
косточки на ногах выдают, лицо перекроенное, морщины, никак не 45
Звездолётчица• 04 апреля 2019
Видела ее сегодня в ТСН. Сразу видно, что молодящаяся женщина 55+. Очень заметны все процедуры красоты, которые были сделаны на лице. Скулы, губы, нос, как у Майкла Джексона - тоненький, узенький и неестественный. Когда говорит, то мимика, как у робота. При этом шея заметно выдает ее годы. Мне кажется, что чуток все-таки переборщила с пластикой. Знаю женщин ее возраста при деньгах, которые выглядят не хуже. Но не так молодятся. А за активную жизенную позицию ей плюсик, не спорю.
Да Щас же• 04 апреля 2019
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2019
48-55 фигурка
Подумывающая• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну Вам виднее, а не жюри конкурса.
У меня своё мнение. И да, я её/его так вижу. Не знаю кто это, но лицо реально страшное.
Для драки• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тело действительно молодое, а вот лицо на 50+
Но однозначно не на 60 лет. Молодец «Бабушка»
Нарисовалось• 04 апреля 2019
60 и пластики,ладошки, коленьіе чашечки, и кісточки на ногах -показувати ее возраст.