Леди_на_драндулете• 04 апреля 2019
Угадайте по фото возраст)
Попробуйте обойтись без гугла
ВЫВсеВрете• 04 апреля 2019
От комментариев в шоке, понятно, что здесь пластика и т.д., посмотрите вокруг себя и вы увидите наших 60-летних женщин.
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
согласна.
Vlada-Maria• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, я тоже вчера в тсн увидела, супер бабушка, восхищаюсь, даже если операции, фигура получше 20летних
А я восхищаюсь этой бабушкой
79-летняя бабуля шокировала всех на шоу талантов
blob:https://www.youtube.com/7779953c-989c-4127-bbdb-ff98ee99f078
Звездолётчица• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
согласна.
Это вы вокруг себя смотрите, на обычных женщин. Так как редко встречаете дам такого возраста при деньгах и с большими возможностями. А, если бы постоянно крутились в определенных кругах, то такая ’бабушка’ вас уже и не сильно бы удивила.
Там-тарарам• 04 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
моей маме 61) она выглядит лучше, честно)
показывать не буду)
ЗаведУющая• 04 апреля 2019
Думала лет 45.
Молодец, конечно. На советчице только один раз встречала фото женщины, тоже примерно в таком возрасте,выглядила просто отлично
Звездолётчица• 04 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Думала лет 45.
Посмотрите живое интервью, сразу мнение изменится))))В теме фото отфотошоплены хорошо :)
Мама Карло• 04 апреля 2019
60 бы не дала точно . Но 50 бы легко . Хотя видно что тетя вкалывает над собой . Молодец .
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
показывать не буду)
Респект маме)
Моя (64) уже старушка, всю жизнь на заводе , дома огород, постоянно не досыпает, но один плюс, она живчик, и не падает духом
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2019
Интересно, есть тут одесситки, которые ее возможно видели вживую?
Утка_в_тапках• 04 апреля 2019
Советчицы, как всегда жгут. Те кто пишут страшко и т .д. кто вы? Сидите на диване в своих засаленных халатах с грязной головой.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
показывать не буду)
Все у духе советчицы!
любименькая• 04 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Она на свой возраст выглядит отлично. И из далека или в темноте ей можно дать меньше. Но при дневном свете и на фото, ну не выглядит она ни на 40, ни на 50.
Кстати, она мне тоже напомнила Майкла Джексона.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Думала лет 45.
Я была уверена, что 40-42, ну маааксимум 45. Эта дама даже для сорокалетней выглядит отлично, а уж сохранить такую внешность и фигуру к 60 - это просто анреал.
ДелиВерка• 04 апреля 2019
Ответ дляbejalla
Почему все молодящиееся женщины выглядят на одно лицо? Пробор посреди головы, скулы-губы-нос от Джексона, подозреваю, что всех выкраивают под одно лекало. Женщина молодится, фигурка хорошая, но она как все, кто перекраивался, клон.
покажите себя, как надо выглядеть,?!
ВЫВсеВрете• 04 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Она меня не удивила, хотя я и не «кручусь в определенных кругах», меня удивили комментарии советчиц. Я не думаю, что здесь поголовно сидят «определенные круги»
Аноним_1565• 04 апреля 2019
если это вы то вым лет 70 после пластики если не вы то надо показать ему
Утка_в_тапках• 04 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сто плюсов. В 40 многие так не выглядят.А нашим дамам лишь бы обгадить. Комменты просто поражают.
ДелиВерка• 04 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
обычная зависть, злость от собственной нереализованности в жизни, как хотелось бы))
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1565
Кому ему?
Звездолётчица• 04 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы серьезно? У меня в 40 подруги и без пластики выглядят отлично. А некоторые, которые уже понемногу подкалывают так вообще и на 40 не выглядят. Я в шоке от тех, кто пишет, что дали бы ей по фото 40-45. Честно.
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2019
Еще раз посмотрела на фото,какая же умничка!!!!!!выглядит просто великолепно!!!!а для 60 ти вообще супер!!!