Леди_на_драндулете• 04 апреля 2019

Угадайте по фото возраст)

Попробуйте обойтись без гугла
Фрикаделька• 04 апреля 2019
Тимошенко Ю.В 1960г.р, значит ей почти 60, ото б ее разглялеть в купалтнике, на лицо милашка
Дамы, может кто нарыл таких фото Тимошенко в купальнике, предполагаю супер было бы для восхищения местных.

Тушь для2го класса• 04 апреля 2019
50 +
Каравай-каравай• 04 апреля 2019
Дайте ссылку на сюжет о ней)
Хочется посмотреть)
А по факту , косточка на ноге не показатель возраста . У меня она с 25 лет
автор Леди_на_драндулете • 04 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Дайте ссылку на сюжет о ней)
Хочется посмотреть)
Вчерашний тсн или сегодня завтрак 1+1
yeskova• 04 апреля 2019
Чебураха с перцем• 04 апреля 2019
Лицо перекроено ужас, руки старят, видно по рукам в возрасте дама за 40.
Аноним_1472• 04 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все у духе советчицы!
Не факт. Я догадываюсь, чей это коммент. Там мама действительно выглядит отлично.

Золотая орда• 04 апреля 2019
60 лет
Магиня• 04 апреля 2019
за 60
vitachka• 04 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Сразу видно, что вам до 40)))
в 20 лет я тоже думала, что женщины за 40 это уже старухи)))
vitachka• 04 апреля 2019
про нее вчера репортаж показывала по телеку. Ей, по моему, 65
Аноним_1610• 04 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Не думаю ,что вы выглядите лучше она умничка,и это большой труд так выглядеть.Намного проще сидеть у монитора с пирожками и строчить гадости
Пойдите поприсидайте
Думать не всем дано, не переживайте вы так). Разгадывайте кроссворды, говорят мозг развивает.
Аноним_1545• 04 апреля 2019
Тело еще да, но лицо... опухшее от уколов....дорогой алкоголички
Аноним_1610• 04 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Пойдите поприсидайте
Это открытый общественный форум, на котором каждый может выразить свое мнение, а не форум нострадамусов, которые через монитор видят кто что делает. Если вы сидите за ноутбуком с пирожком в руке, прерываясь на пару приседаний - не нужно думать, что все тут такие как вы. Ваши ошибочные суждения тут никому не интересны.
Вся в кредитах• 04 апреля 2019
Под 60
КонФФетОшка• 04 апреля 2019
фото 4 сильно отфотошофлено.
фото 5 фигурка отпад, лица не видно, но тоже вижу ретушь

без фотошопа 50+
с фотошопом 45+
Gaston• 04 апреля 2019
40+
Детсадовский полицейский• 04 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ну ну, взгляд это конечно самое то что бросается в глаза глядя не нее.
Многие и в 35 так не выглядят
это точно, мне 39 я в 110 раз хуже выгляжу, не потому что я лентяйка, а потому что генетика(
Бутылка с банками• 04 апреля 2019
50-55

Директриссимо• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, я тоже вчера в тсн увидела, супер бабушка, восхищаюсь, даже если операции, фигура получше 20летних
Из разряда ’сзади пионерка, спереди пенсионерка’. Конечно видно, что старая, но за собой очень следит.
Я супер-пупер• 04 апреля 2019
хорошо так за 50. Лет 56-57 где-то так. А может и старше
СпайдерВумен• 04 апреля 2019
видно, що стара. На жаль. Час - безжальне стерво.
Аноним_1545• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1443
Возраст силикона и пластических операций?Косточки на ногах подрихтовать забыла.
Косточки после рихтовки появляются снова. Маме моей их ’ рихтовали’, появились опять.
из желе я• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Давочки, Вы правда считаете что на 50-60 выглядит? Мне на 45 не больше
На 50 не меньше
Мейк-ап форева• 04 апреля 2019
Ок 50, по 4 фото очень заметно, что без операций не обошлось
Сижуревувшоке• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На 50-55 выглядит. Мне 46, я уже возрастных тёть определяю на глаз, как бы хорошо они не выглядели)
Фигура у нее отличная.
Повезло с генетикой и, конечно, большой труд над собой
Фантазерша• 04 апреля 2019
45-50
Чучело сосны• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да. На первой на велосипеде про 38 подумала- дальше 50 с небольшим плюсом. Ну под 60 не дала бы, конечно. И пластика по полной программе. И еще труд, спортзал, массажи и суперуход с полным и неограниченным финансированием.
КошкинДом• 04 апреля 2019
Какая же она страшная... На Майкла Джексона смахивает.
Чучело сосны• 04 апреля 2019
Наверное будь мне не 40, а 15-20 думала бы про 40-45 лет)) а так видишь уже, естественно понимая современные возможности пластики и коррекции, на которые надо еще решиться- от осложнений и неудач никто не застрахован, тут уж в какой процент попадешь, и дело даже не в деньгах...