Леди_на_драндулете• 04 апреля 2019
Угадайте по фото возраст)
Попробуйте обойтись без гугла
Фрикаделька• 04 апреля 2019
Тимошенко Ю.В 1960г.р, значит ей почти 60, ото б ее разглялеть в купалтнике, на лицо милашка
Дамы, может кто нарыл таких фото Тимошенко в купальнике, предполагаю супер было бы для восхищения местных.
Каравай-каравай• 04 апреля 2019
Дайте ссылку на сюжет о ней)
Хочется посмотреть)
А по факту , косточка на ноге не показатель возраста . У меня она с 25 лет
Хочется посмотреть)
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Дайте ссылку на сюжет о ней)
Хочется посмотреть)
Вчерашний тсн или сегодня завтрак 1+1
Чебураха с перцем• 04 апреля 2019
Лицо перекроено ужас, руки старят, видно по рукам в возрасте дама за 40.
Аноним_1472• 04 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все у духе советчицы!
Не факт. Я догадываюсь, чей это коммент. Там мама действительно выглядит отлично.
Аноним_1610• 04 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Не думаю ,что вы выглядите лучше
она умничка,и это большой труд так выглядеть.Намного проще сидеть у монитора с пирожками и строчить гадости
Пойдите поприсидайте

Думать не всем дано, не переживайте вы так). Разгадывайте кроссворды, говорят мозг развивает.
Аноним_1610• 04 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Не думаю ,что вы выглядите лучше
Пойдите поприсидайте

Это открытый общественный форум, на котором каждый может выразить свое мнение, а не форум нострадамусов, которые через монитор видят кто что делает. Если вы сидите за ноутбуком с пирожком в руке, прерываясь на пару приседаний - не нужно думать, что все тут такие как вы. Ваши ошибочные суждения тут никому не интересны.

КонФФетОшка• 04 апреля 2019
фото 4 сильно отфотошофлено.
фото 5 фигурка отпад, лица не видно, но тоже вижу ретушь
без фотошопа 50+
с фотошопом 45+
без фотошопа 50+
с фотошопом 45+
Детсадовский полицейский• 04 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ну ну, взгляд это конечно самое то что бросается в глаза глядя не нее
.
Многие и в 35 так не выглядят
. Многие и в 35 так не выглядят
это точно, мне 39 я в 110 раз хуже выгляжу, не потому что я лентяйка, а потому что генетика(
Директриссимо• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, я тоже вчера в тсн увидела, супер бабушка, восхищаюсь, даже если операции, фигура получше 20летних
Из разряда ’сзади пионерка, спереди пенсионерка’. Конечно видно, что старая, но за собой очень следит.
Аноним_1545• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1443
Возраст силикона и пластических операций?Косточки на ногах подрихтовать забыла.
Косточки после рихтовки появляются снова. Маме моей их ’ рихтовали’, появились опять.
из желе я• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Давочки, Вы правда считаете что на 50-60 выглядит? Мне на 45 не больше
На 50 не меньше
Сижуревувшоке• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На 50-55 выглядит. Мне 46, я уже возрастных тёть определяю на глаз, как бы хорошо они не выглядели)
Фигура у нее отличная.
Повезло с генетикой и, конечно, большой труд над собой
Фигура у нее отличная.
Чучело сосны• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да. На первой на велосипеде про 38 подумала- дальше 50 с небольшим плюсом. Ну под 60 не дала бы, конечно. И пластика по полной программе. И еще труд, спортзал, массажи и суперуход с полным и неограниченным финансированием.
Чучело сосны• 04 апреля 2019
Наверное будь мне не 40, а 15-20 думала бы про 40-45 лет)) а так видишь уже, естественно понимая современные возможности пластики и коррекции, на которые надо еще решиться- от осложнений и неудач никто не застрахован, тут уж в какой процент попадешь, и дело даже не в деньгах...