Не умею мерить• 04 апреля 2019

Вы хлопаете в самолете при взлете и посадке?

Как вы считаете хлопать при взлете и посадке норма или дурной тон?
Результат:
вже голосів: 1871
752 (40.19%) Да, хлопаю
680 (36.34%) Нет, не хлопаю
439 (23.46%) Результат
nataangel• 04 апреля 2019
Хлопают в чартерах и в самолетах, где много пакетников

Аноним_1585• 04 апреля 2019
Хлопаю после сложной посадки
Жена_КотораяСтена• 04 апреля 2019
С удовольствием. И всегда благодарю экипаж при выходе из самолёта.
Одноклассница• 04 апреля 2019
У меня хороший знакомый - пилот. Считает идиотами тех, кто хлопает.
Редисочка• 04 апреля 2019
Нет, конечно! И вообще, ни разу такого не видела. Правда, чартером летела только один раз в Грецию (и там не хлопали) )))))
Это какой-то тупой американизм.
А кассиру тоже надо хлопать за его работу?
Сфера влияния• 04 апреля 2019
У нас народ начинает хлопать, когда только колеса коснулись земли, а надо при полной остановке. В прошлом году видео было когда в киеве не затормозил самолет и выехал за взлетную, тоже сначала хлопали, а потом визжали
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2019
Сначала хлопала, а потом перестала. Так как понимаю , что полная безопасность будет только при полной остановке самолета ивыключенных двигателях . А приземеление еще ничего не значит, как показывает летная практика.
Аноним_1537• 04 апреля 2019
Рюмашку виски хлопаю
Непонятно• 04 апреля 2019
Считаю дурным тоном. Это,как не доверие пилоту и типа- урааааааа, спасибо,что сел.

Аноним_1537• 04 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
да кто сказал, что надо? как по мне то это тупизм чистой воды
Все будет, но потом• 04 апреля 2019
Ответ дляnataangel
последнее время летаю МАУ, регулярными, тоже хлопают.
marynka86• 04 апреля 2019
Никогда не хлопаю. Летаю часто. Не понимаю этого действия. Если проблемная трудная посадка - ещё куда ни шло. А просто так - это странно для меня.
Сфера влияния• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1537
не, не надо, но если уж очень хочется, то при полной остановке.
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2019
один раз при посадке, ибо так как весь полет трусило и бросало в грозу - считаю всем нам повезло с пилотами
Булку Дай• 04 апреля 2019
А вы в маршрутке хлопаете водителю на остановке?
Папина дочка• 04 апреля 2019
нет,это моветон.
это как хлопать стоматологу,удачно поставившему пломбу? или продавцу, которому удалось взвесить вам кусок колбасы? что за дичь?...
ладно там еще экстремальная удачная посадка, в этом случае допускаю.
Русская Богатырша• 04 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
да , по морде
Хвець-тець• 04 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Ну прям таки идиотами, значит человек он нехороший раз людей обзывает идиотами.
БезникаЯ• 04 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
Это какой-то тупой американизм.
кассир отвечает за вашу жизнь ? тогда и ему можно похлопать

Вишнёвая Леди• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1537
Рюмашку виски хлопаю
Я две.
автор Не умею мерить • 04 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Тем водителям , которые пьют кофе, считают деньги, щелкают семки и разговаривают по телефону не грех похлопать
Булку Дай• 04 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Угги_в_горошек• 04 апреля 2019
Нет конечно.
Одноклассница• 04 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
Он не обзывает))) Он просто так думает о них
Ромашкинная• 04 апреля 2019
не плескаю, але не вважаю це поганим.
я найбільше боюся, коли літак сів і мчить на шаленій швидкості, мені не до оплесків. а коли вже зупиняється, плескати вже пізно.
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2019
Тут никто не хлопает, вы чего? Теперь в самолете легко можно будет определить кто с советчицы
Одноклассница• 04 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Оля_с_киркою• 04 апреля 2019
Раньше лет 15 назад все хлопали,сейчас редко встречаю, правда летаю только регулярными рейсами,на борту в основном иностранцы.
Тётушка Лошадь• 04 апреля 2019
На чартерах хлопаю, потому что всегда ж летим с детворой. Им в радость похлопать, я с ними. Не вижу ничего крамольного. Летишь на отдых, довольный, чего б и не похлопать?
Rosewo• 04 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
по крышке гроба....